Скажите, а сама пробка бывает только кровяного цвета?
Просто я сегодня всю ночь мучалась от болей, у меня они и до этого были, но сегодня совсем больные (ощущения как при месяцных, все тянет, но намного больнее) . Ложусь боль усиливается, встаю полегче становиться. Живот каменный был и в низу стреляло еще.
В общем кое-как уснула, а сегодня с утра большой бело-зелено-коричневый сгусток вышел. И болеть все так и продожает, конечно не так сильно, как ночью...но дискомфортно себя чувствую.
Что это было?