Вот уже недельку роддом, в котором я собралась рожать у знакомого врача, закрыт на помывку, еще 2 недели ему стоять, у меня по медицинским подсчетам началась 38 неделя, уговариваю сыночка еще 2 недельки не рождаться, а вообще хочу львенка, если бы 40 недель отходила, моя бы мечта сбылась :)) Как уговорить сыночка родиться в срок???
Хотя, если честно, в душе борятся смешанные чувства, с одной стороны, хочу львенка и в своем роддоме со знакомым врачом рожать, а с другой, мне так уже хочется увидеть свою кроху...
