Инара Мама двоих (5 месяцев, 40 лет) Стамбул У нас поплнение... Сегодня увидела 5-ый зуб. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ольга Мама девочки (16 лет) Минск Ну вы зубастики просто! 0 09.06.2010 Ответить Инара Мама двоих (16 лет, 56 лет) Стамбул Вот лишь бы не начала чесать их об сосок. 0 09.06.2010 Ответить ludu Мама мальчика (16 лет) Архангельск какие вы молодцы, все так быстро и кучно. а у нас ка на 9 мая выполз первый, через неделю второй, а теперь затишье. капризим постоянно, ждем следующих, а они все никак не прорежутся. 0 09.06.2010 Ответить Инара Мама двоих (16 лет, 56 лет) Стамбул А у нас тоже между первыми двумя и остальными прилично времени прошло.Ждите-с... 0 09.06.2010 Ответить Ми Мама девочки (16 лет) Москва надо же, как у вас уже много:) 0 09.06.2010 Ответить Про нас. Опрос про ходунки... Похожие записи УРА!!! Счастливый билетик!!! Не по теме, но не знала, куда написать фото дня - 28.06.2010 Не отпускай меня моя кроха!!! Мы тебя очень ждем Комод кто искал недорого? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027