Привет девочки.Мы на даче отдыхаем замечаетльно.Только после купания в море,Жаклин заболела.Сначала горло болело,потом кашель и сопли.Короче лечимся.Вчера приехали в Стамбул,чтобы поехать на свадьбу.Потом на дачу вернемся.
Много фото ------------->

Жаклин с двоюродной сестрой и другом.
Вкусная была черешенка...
Черешня в нимблере.

С мамой на пляжу..
После купания...
Просто хорошая девочка..
Тихий час...
Сдвоюродной сестрой из России...

Мы на пляже

От мороженного не оттащить





Во какие у меня есть пяточки сладкие










Со.ираемся на прогулку


Очень вкусно
