Войти
Мама двоих (6 месяцев, 40 лет) Стамбул

Зубки

Мама двоих (30 лет, 16 лет)
Инара! ну вы и рекордсменки с Жаклин!!!))) Поздравляю маленького зубастика!)))
А у нас пять уже вылезло и где-то еще лезет... кричит! в рот залезть не дает, чтоб посмотреть или намазать тиджелем.... А Жаклин как переносит зубные невзгоды?
0
14.07.2010
Мама двоих (16 лет, 56 лет) Стамбул

Спасибо спасибо.

Лен,я вообще случайно замечаю что у нас там что то уже проклюнулось и идет.

0
14.07.2010
Мама двоих (30 лет, 16 лет)
так оно все случайно))) я тоже сижу жду с одной стороны зуб, где по всем признакам он должен появиться, а обнаруживаю случайно там где совсем его не ждала)))
0
14.07.2010
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
коллеги!У нас тоже к 6ми месяцам 8 зубов вылезло)))
0
11.09.2010
Мама двоих (16 лет, 56 лет) Стамбул
Вот и у нас так же.Но чет пока больше не было ничего.
0
11.09.2010
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
а это норма для годовалого ребенка. клыки полезут после года. передохнем пока.
0
11.09.2010
Мама девочки (16 лет) Нижний Новгород
Присоединяюсь ко всем вы действительно зубастики!!! У моей только 2 зуба, ждем третий!!!
0
14.07.2010
Мама двоих (16 лет, 56 лет) Стамбул
Спасибо.Скоро и вы нас догоните.
0
14.07.2010
Мама троих (16 лет, 9 лет, 3 года) Нефтеюганск
огого! ну вы зубастики! А у нас ни одного! =)
0
14.07.2010
Мама двоих (16 лет, 56 лет) Стамбул
Будут будут.Все у всех индивидуально.
0
14.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Калининград
ничего себе вы зубастики!
0
14.07.2010
Новые умелки Наконец-то мы дома....Счастье...

Похожие записи