Мама двоих (30 лет, 16 лет)
Инара! ну вы и рекордсменки с Жаклин!!!))) Поздравляю маленького зубастика!)))
А у нас пять уже вылезло и где-то еще лезет... кричит! в рот залезть не дает, чтоб посмотреть или намазать тиджелем.... А Жаклин как переносит зубные невзгоды?
А у нас пять уже вылезло и где-то еще лезет... кричит! в рот залезть не дает, чтоб посмотреть или намазать тиджелем.... А Жаклин как переносит зубные невзгоды?
0
14.07.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 56 лет)
Стамбул
Спасибо спасибо.
Лен,я вообще случайно замечаю что у нас там что то уже проклюнулось и идет.
0
14.07.2010
Ответить
Мама двоих (30 лет, 16 лет)
так оно все случайно))) я тоже сижу жду с одной стороны зуб, где по всем признакам он должен появиться, а обнаруживаю случайно там где совсем его не ждала)))
0
14.07.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Ростов-на-Дону
коллеги!У нас тоже к 6ми месяцам 8 зубов вылезло)))
0
11.09.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Нижний Новгород
Присоединяюсь ко всем вы действительно зубастики!!! У моей только 2 зуба, ждем третий!!!
0
14.07.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 9 лет, 3 года)
Нефтеюганск
огого! ну вы зубастики! А у нас ни одного! =)
0
14.07.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 56 лет)
Стамбул
Будут будут.Все у всех индивидуально.
0
14.07.2010
Ответить