Вот решила подборку приколов Жаклинкиных напечатать.Поделюсь и с вами.

Чего она так рыдала в тот момент не помню,но мне было очень смешно.Она рыдала,а я мать мучительница ее фоткала.

Все надоело ей...
Купания в тазике жарким летом....
Просто рожица...
Ой погремуха,опять тебя отодвинули!!!!
Притомилась...
Хохотушка...
Эй ты,не зли меня!!!
Здесь ей 3 месяца.Какая серьезная.
Ой мам,ну помоги же выбрать.

Эти вообще жесть,а не фотки.Думаю напечатать и в рамку в коридоре.Домой заходишь и настроение поднимается.


Хто тут????
