Войти
Мама двоих (10 месяцев, 40 лет) Стамбул

Мы носители ТАЛАССЕМИИ.

Мама мальчика (16 лет) Киев
image 
0
22.10.2010
Мама двоих (16 лет, 56 лет) Стамбул
Ага.
0
22.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Киев
чем это черевато7
0
22.10.2010
Мама двоих (16 лет, 56 лет) Стамбул
ничем страшным для нее не чревато.но когда и ее муж будет носителем,то 25 % риска родить больного талассемией ребенка.и это страшно.
0
22.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Киев
мда...печально...а это лечится?!
0
22.10.2010
Мама двоих (16 лет, 56 лет) Стамбул

нет.

 

0
22.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Киев
жаль....ну что ж здоровья вам да покрепче)))
0
22.10.2010
Мама двоих (16 лет, 56 лет) Стамбул
спасибо.
0
22.10.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иваново
;-) пусть будущий кандидат в мужья предъявит справку о здоровье и все будет ок!
0
22.10.2010
Мама двоих (30 лет, 16 лет)
Инара, КТО носители???? Вы с мужем. или Жаклин?
0
22.10.2010
Мама двоих (16 лет, 56 лет) Стамбул
Лен,Жаклин носитель и ее папа.
0
22.10.2010
Мама двоих (30 лет, 16 лет)
Ну не страшно это. Просто надо будет в будущем об этом помнить и проследить, чтоб у Жаклин не вышла замуж за такого же носителя. Главное, что она сама здорова!
0
23.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Омск
А как вы об этом узнали?
0
22.10.2010
Мама двоих (16 лет, 56 лет) Стамбул
Сдали анализы и узнали.
0
22.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Омск
Да уж. Вроде и ничего страшного, но неприятно как-то....
0
23.10.2010
Мама четырех (от 13 лет до 26 лет) Рязань
кто ???? вы все????
0
22.10.2010
Мама двоих (16 лет, 56 лет) Стамбул
Блин,забыла написать.Жаклин носитель и ее папа.
0
22.10.2010
Мама четырех (от 13 лет до 26 лет) Рязань
как грустно. но вы не отчаивайтесь, это не самое страшное, что может быть..... СИЛ вам и ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!
0
23.10.2010
Горжусь Маленькие ножки бежали по доржке.....топ топ топ...

Похожие записи