

неа, мне ещё -10 кг надо скинуть,чтоб во все свои вещи влезть....вот перестала пока наночь кушать....а ьто в 10 вечера топтала всё подряд...
Танюха выглядиш просто обалденно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вау!!! И эти два милых комо4ка были у тебя в животике???!!!! если б не знала, не поверила б!!! молодец, Танюшка!!