Войти
Таня
анат (аня), 21 год 2 месяцаитай, 16 лет 4 месяцаэдэн, 16 лет 4 месяца Ришон-ЛеЦион

поход к педиатору и мед сёстрам

А не рановато садить? А то вот у меня тоже тужится тужится что б сесть... а врод низя говоярт, ну я ее подниму чуток и кладу обратно... психов моря просто ))))
0
31.05.2010
Таня
анат (аня), 21 год 2 месяцаитай, 16 лет 4 месяцаэдэн, 16 лет 4 месяца Ришон-ЛеЦион
ну мне педиатор сказал,что на руках можно разрешать подтягиваться и садиться, а отдельно, подушками там подпирать или ещё что, то нельзя
0
31.05.2010
мммм.. ну здорово )
0
31.05.2010
Алеkсандра
Ванечка, 16 лет 4 месяца Ростов-на-Дону
Трамплин?? image Енто как?
0
28.05.2010
Ксю
Ваню, 16 лет 4 месяцаНикуша, 11 лет 5 месяцев Челябинск
лентяи наши, мой тоже вертеться не желает((
0
28.05.2010
А мы подросли!!! первый зуб!!!

Похожие записи