Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 22 неделя Ришон-ЛеЦион

узи!

Мама четырех (от 9 лет до 18 лет)

должны сказать)))мне в этот раз в 13 недель сказали с вероятностью 97%)))))))))))))))))

0
11.09.2009
Мама троих (21 год, 16 лет, 16 лет) Ришон-ЛеЦион

да мне то тоже на 13 - ой недети сказали, на 80 %, но я вот жду, чтоб уж наверняка сегодня подтвердили!

0
11.09.2009
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет)

кого пообещали?мальчика небось?их лучше видно...))))

0
11.09.2009
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Зихрон-Яаков

удачи вам на узи!

надеюсь уже все вам расскажут!:-)

0
11.09.2009
привет долгожданное узи!!!

Похожие записи