вот была у гинетиков из за анализа послали, превышен хим состав.
ну и что, так как я читала и удостоверилась.
из трёх гормонов привышен один, и то тот , который повышается если двойня.
дибилы они.лиш бы деньги выкачивать.сказали что всё нормально и тут же предложили кучу платных анализов, на всякие генетические проверки, один даже предложили делать в америке за 1500 баксов.
к ним тока попади, начинают приставать чтоб бабки выкачать.
ну я их послала и всё ок!
главное, что я сходила и взяла бумагу, что всё хорошо, а все доп. анализы мне и бесплатно не надо.
ох цирк..был есть и будет )))