Войти
Таня
анат (аня), 21 год 2 месяцаитай, 16 лет 4 месяцаэдэн, 16 лет 4 месяца Ришон-ЛеЦион

становится всё тяжелее...)))

Алеkсандра
Ванечка, 16 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

У меня отеков нет, а спать тож пипец как неудобно..(((

0
20.11.2009
Таня
анат (аня), 21 год 2 месяцаитай, 16 лет 4 месяцаэдэн, 16 лет 4 месяца Ришон-ЛеЦион

ну вот, я от отёков сама в шоке.

небыло с первой беременностью и удивлялась с других, что у них есть, а вот теперь и сама получила...

0
20.11.2009
Алеkсандра
Ванечка, 16 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Фигово...(

0
20.11.2009
Таня
анат (аня), 21 год 2 месяцаитай, 16 лет 4 месяцаэдэн, 16 лет 4 месяца Ришон-ЛеЦион

во во.

я прям в шоке....

а вот если ещё и растяжки пойдут, как я начиталась про беременных двойней, то только "вешаться "останется...

0
20.11.2009
Алеkсандра
Ванечка, 16 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

А у меня растяжки до беременности появились, дальше-хуже...( Двойня это вообще жесть!!

0
20.11.2009
Таня
анат (аня), 21 год 2 месяцаитай, 16 лет 4 месяцаэдэн, 16 лет 4 месяца Ришон-ЛеЦион

во во, я поэтому каждое утро себя обсматриваю....пока ничего, но знаю, что будет - ж о п а !!!

0
20.11.2009
Алеkсандра
Ванечка, 16 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

У меня уже жопа(( На груди полно и на боках( На боках потому что худела-толстела наверное, а на груди потому что грудь у меня большая( щас 5-6 размер) и тяжелая!(

0
20.11.2009
Таня
анат (аня), 21 год 2 месяцаитай, 16 лет 4 месяцаэдэн, 16 лет 4 месяца Ришон-ЛеЦион

классная у тебя грудь!!!image

у меня 3-ий размер, ну чуть к четвёртому увеличилась, потому,что из моих лифчиков выпирает...

0
21.11.2009
Таня
анат (аня), 21 год 2 месяцаитай, 16 лет 4 месяцаэдэн, 16 лет 4 месяца Ришон-ЛеЦион

 мне же слава богу сохранение дали на дому, потому что двойня. вот завтра последний день работаю и с 6.12.09 дома буду...)))урааааа !!!

0
02.12.2009
Алеkсандра
Ванечка, 16 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

У тебя двойня!!?? Афигеть!!))) Кайфово как))

0
02.12.2009
Таня
анат (аня), 21 год 2 месяцаитай, 16 лет 4 месяцаэдэн, 16 лет 4 месяца Ришон-ЛеЦион

а ты чего, незнала???

да, двойня...)))

0
03.12.2009
Алеkсандра
Ванечка, 16 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Неа!!)) Не знала!!А кто будет?))

0
03.12.2009
Таня
анат (аня), 21 год 2 месяцаитай, 16 лет 4 месяцаэдэн, 16 лет 4 месяца Ришон-ЛеЦион

девочка и мальчик...

image

0
04.12.2009
Алеkсандра
Ванечка, 16 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Танюх как классно!! Я тож хочу))

0
04.12.2009
Таня
анат (аня), 21 год 2 месяцаитай, 16 лет 4 месяцаэдэн, 16 лет 4 месяца Ришон-ЛеЦион

ну может второй раз и получится.

я слыхала, что для этого либо гормоны принимают, либо искусственно, это надо чтоб за раз 2 яйцеклетки созревали...)))ну а пол конечно же, не угодаеш, это как получится...)))

0
04.12.2009
Алеkсандра
Ванечка, 16 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Ээээ нет!!))) Это я не прям реально хочу) Ну вот если были бы средства и все такое, тогда можно) А щас мы с мужем единогласно за одного ребеночка) Нам хватит) И этого то не планировали))

0
04.12.2009
Таня
анат (аня), 21 год 2 месяцаитай, 16 лет 4 месяцаэдэн, 16 лет 4 месяца Ришон-ЛеЦион

ну смотри, мы тоже еле решились на второго (из за фининсового положения, оно сейчас у всех не особо стабильно нормальное), а тут двое.

это "сверху " видать мысли прочитали, что будет второй и всё, и дали сразу 2, чтоб мало не казалось...)))

мы вначале первую неделю в себя прийти немогли, мол как потянем это всё, а щас самые счастливые, что у нас будет очень большая семья! и фиг с ним с деньгами, выкрутимся, лиш бы все наши детки здоровенькие росли!

0
04.12.2009
Алеkсандра
Ванечка, 16 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

У меня Ванька в истерике бьется когда напоминаю ему о затратах) Даж не представляю что бы с ним было если бы нам двойню пообещали!!))

0
04.12.2009
Таня
анат (аня), 21 год 2 месяцаитай, 16 лет 4 месяцаэдэн, 16 лет 4 месяца Ришон-ЛеЦион

ничего, подёргался бы , как мы первую неделю, потом свыкся бы, ну а потом бвыл бы самым счастливым!

0
04.12.2009
Алеkсандра
Ванечка, 16 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Так я ж говорю, он ДО СИХ ПОР!!! дергается!)))) Так у нас один!) А если двойня!)) Но он рад конечно и малыша хочет очень))

0
04.12.2009
Таня
анат (аня), 21 год 2 месяцаитай, 16 лет 4 месяцаэдэн, 16 лет 4 месяца Ришон-ЛеЦион

ничего, он как малыша увидит, про все финансовые вопросы забуднт!!!

0
04.12.2009
Алеkсандра
Ванечка, 16 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Ну посмотрим)) Думаю так и будет)

0
04.12.2009
Таня
анат (аня), 21 год 2 месяцаитай, 16 лет 4 месяцаэдэн, 16 лет 4 месяца Ришон-ЛеЦион

 image всё будет ок! 







image

0
05.12.2009
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

ох бедняга....у меня вчера чуть ноги отекли..я раньше их даже на работе всегда на стул задирала...а вчера просидела так-и вот результат!!! А пинки у меня у дочери сейчас слабее чем были раньше...но чую скоро будет доставать ножками до ребер))))

0
20.11.2009
Таня
анат (аня), 21 год 2 месяцаитай, 16 лет 4 месяцаэдэн, 16 лет 4 месяца Ришон-ЛеЦион

да уж, у меня уже достают, и что характерно, что доча первая справа била в рёбра, что эти сейчас тоже самое...)))

0
20.11.2009
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

оба мамочку мучают) хулиганы....

0
20.11.2009
Таня
анат (аня), 21 год 2 месяцаитай, 16 лет 4 месяцаэдэн, 16 лет 4 месяца Ришон-ЛеЦион

ага.мучают... а куда деваться?!image

0
20.11.2009
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

никуда) ждаааать....

0
20.11.2009
Таня
анат (аня), 21 год 2 месяцаитай, 16 лет 4 месяцаэдэн, 16 лет 4 месяца Ришон-ЛеЦион

 image это точно!! 







image

0
21.11.2009
Оксана
Софья, 16 лет 4 месяцаДарья, 11 летКошка Луна, 9 лет Вольфсбург

А мне врач в ЖК прописала целые уомплекс. Но я делаю только в/в глюкозу и аскорбинку и в/м ККБ. Так вот результат-отеков почти нет....думаю, что связанно это именно с препоратами.Попробуй спросить у своего врача на счёт такого курса.

0
22.11.2009
Таня
анат (аня), 21 год 2 месяцаитай, 16 лет 4 месяцаэдэн, 16 лет 4 месяца Ришон-ЛеЦион

спрошу. поглядим.....

спасибо )))

0
23.11.2009
Оля
Даниил, 16 лет 3 месяцаЖанна, 8 лет 9 месяцев Днепродзержинск

От отеков мне рекомендовали сбор НЕФРОФИТ.

0
22.11.2009
Таня
анат (аня), 21 год 2 месяцаитай, 16 лет 4 месяцаэдэн, 16 лет 4 месяца Ришон-ЛеЦион

у нас такого всякого нету (((

вот к врачу в среду на приём, там его спрошу чё да как.

на травах конечно же лучше всё!

0
22.11.2009
скоро не будет места в квартире!!! фото по просьбе )))

Похожие записи