во первых - сегодня открываю 30- УЮ НЕДЕЛЮ!!! ЧТО ОЧЕНЬ РАДУЕТ.осталось уже всего ничего...
и сегодня продолжила свой шопинг.
во первых купила себе под 2 купленных платья - сапоги.суперские! черные на низком каблуке с пряжкой.ну вобщем сфоткаюсь, выставлю...
потом пошла в детский магазин и накупила всякой всячены от трусов для меня в род дом(резиновых) и алкоголя для пупка малышей, до тёплых бодиков и простынок.
вобщем сегодня выкинула треть своей зарплаты, зато настроение - супер!!!