это мы гуляли в порту города яффо 9.01.10
и пузику 33 недели ровно

это мы гуляли в порту города яффо 9.01.10
и пузику 33 недели ровно

Красотуличка!!!!))) А вид то какой!))) Эт сколько же у вас там градусов Танюш?)
да фиг его знает. говорят, что +24, но на солнце все 30...жара....сума сойти!й так дождика хочется и прохлады!!!
А у нас тут конкретная весна! Дождик льет постоянно и воздух прям весенний!!! Тань как хочется одеть джинсики, кроссовочки и пойти гулять!!!!!
Клевое платье, блин такая зависть ... у Вас там такая жара
жара не то слово. дождика бы...а ещё лучше СНЕГА....
Красотка))))) Специально фото на фоне моря, когда у нас непонятные погоды-дразнишь нас)))) Тогда иди на пляж! Отрываться так по полной))
нееее, на пляжу, не лежу....холодно для купаний...
мне бы снега...
да, только вот дождя охото, а ещё лучше - СНЕГА!!!
Красота! И мамочка, и платье, и пейзаж!!!
Танюшь, у тебя все платья такие красивые!!! это мне даже болше понравилось, а еще такие пейзажи...красивая женщина все вокруг себя делает красивым!!!
Платье красивое, вам идет. А я не хочу платье. Хочу солнеце, море и ТЕПЛО. У нас уже вторую неделю минус 35. Заболела. АААААА !