Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 39 неделя Ришон-ЛеЦион

а вот и моё второе платье....

Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

Красотуличка!!!!))) А вид то какой!))) Эт сколько же у вас там градусов Танюш?)

 

 

0
10.01.2010
Мама троих (21 год, 16 лет, 16 лет) Ришон-ЛеЦион

 image да фиг его знает. говорят, что +24, но на солнце все 30...жара....сума сойти!й так дождика хочется и прохлады!!!





image

0
10.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

А у нас тут конкретная весна! Дождик льет постоянно и воздух прям весенний!!! Тань как хочется одеть джинсики, кроссовочки и пойти гулять!!!!!

 

 

0
10.01.2010
Мама троих (21 год, 16 лет, 16 лет) Ришон-ЛеЦион

 image да уж.....





image

0
10.01.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Тольятти

Клевое платье, блин такая зависть ... у Вас там такая жара

0
09.01.2010
Мама троих (21 год, 16 лет, 16 лет) Ришон-ЛеЦион

 image image image жара не то слово. дождика бы...а ещё лучше СНЕГА....

 







image

0
10.01.2010
Мама девочки (16 лет) Тель-Авив

не надо снегааа)) я только вошла во вкус))) фотка отличная, мама красавица))

0
10.01.2010
Мама троих (21 год, 16 лет, 16 лет) Ришон-ЛеЦион

спасибо! image

0
10.01.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Днепродзержинск

Красотка))))) Специально фото на фоне моря, когда у нас непонятные погоды-дразнишь нас)))) Тогда иди на пляж! Отрываться так по полной))

0
10.01.2010
Мама троих (21 год, 16 лет, 16 лет) Ришон-ЛеЦион

 image нееее,   на пляжу, не лежу....холодно для купаний...

мне бы снега...





image

0
10.01.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Челябинск

Теплынь, морээээ!!!!!  Ай супер!

0
10.01.2010
Мама троих (21 год, 16 лет, 16 лет) Ришон-ЛеЦион

 image image image да, только вот дождя охото, а ещё лучше - СНЕГА!!!

 







image

0
10.01.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Челябинск

у нас его полно! и еще валит!

приезжайте))

0
10.01.2010
Мама троих (21 год, 16 лет, 16 лет) Ришон-ЛеЦион

с удовольствием!!!

0
10.01.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Трехгорный

Красота! И мамочка, и платье, и пейзаж!!!image

0
09.01.2010
Мама троих (21 год, 16 лет, 16 лет) Ришон-ЛеЦион

 image спасибо...





image

0
10.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Таллинн

Танюшь, у тебя все платья такие красивые!!! это мне даже болше понравилось, а еще такие пейзажи...красивая женщина все вокруг себя делает красивым!!!

0
09.01.2010
Мама троих (21 год, 16 лет, 16 лет) Ришон-ЛеЦион

 image спасибо...засмущала...





image

0
09.01.2010
Мама троих (29 лет, 25 лет, 16 лет) Красноярск

Платье красивое, вам идет. А я не хочу платье. Хочу солнеце, море и ТЕПЛО. У нас уже вторую неделю минус 35. Заболела. АААААА !image

0
09.01.2010
фото с нового года... до ПДР осталось...

Похожие записи