Мой малышок, решил немного упростить мою жизнь. Теперь мы едим в 23.30, а в следующий раз он просыпается только в 05.00. А потом спим еще до 10.00. Я безумно счастлива. Наконец отключила все будильники, теперь они не нужны.
А еще меня муж отпустил с подругами в сауну, а самвзял на себя всю заботу о сынке. И самое главное, ОН ДАЖЕ НИ РАЗУ НЕ ПОЗВАНИЛ!!!! Какой же он все-таки замечательный. Не зря я за него замуж вышла. В общем жизнь становится все лучше и лучше.
