сон троих моих любимых
Вопрос немного не по теме, но просто интересно...
Как ваш котик отреагировал когда вы Даню из роддома домой привезли?
Сначала когда привезли бабушка с дедушкой ее гоняли от малышка, а потом когда они уехали мы ей дали его обнюхать и она успокоилась.А сейчас просто нблюдает за ним.
А наш кот 2 недели в шкафу сидел, не ел, почти не пил, так боялся его, потом освоился со временем, теперь тоже рядышком лежат, но коту всё равно не нравится когда он кричит рядом с ним))))))))
А у нас когда первый раз когда сынок заплакал - кошка ему в ответ мяукать начала. Они так 15 мин. переговаривались, и успокоились. Мы с мужем вообще в шоке были.
Какие милые
всем места хватило! А киса лялю любит, не ревнует? У меня когда муж с малышкой рядом лежит уснуть боится
Мы киске уделяем столько же внимания,скольно до рождения Даньки. Правда если на руки сынку взяла, то ее тоже надо.
Отлично!!! У нас вчера такая картинка была. Пришли папа с сыном с прогулки и задрыхли: папа на диване в обнимку с кошкой, сынуля в кроватке :0)
Так и сопели в три носика пару часиков :0)
Классно,треугольничком все спят..очень мило
класс!!!Просто сонное царство!!!!