Войти
Мама мальчика (2 месяца) Иваново

Тихий час

Мама троих (16 лет, 8 лет, 4 месяца) Москва

Вопрос немного не по теме, но просто интересно...

Как ваш котик отреагировал когда вы Даню из роддома домой привезли?

0
02.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Иваново

Сначала когда привезли бабушка с дедушкой ее гоняли от малышка, а потом когда они уехали мы ей дали его обнюхать и она успокоилась.А сейчас просто нблюдает за ним.

0
03.03.2010
Мама троих (16 лет, 8 лет, 4 месяца) Москва

А наш кот 2 недели в шкафу сидел, не ел, почти не пил, так боялся его, потом освоился со временем, теперь тоже рядышком лежат, но коту всё равно не нравится когда он кричит рядом с ним))))))))

0
03.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Иваново

А у нас когда первый раз когда сынок заплакал - кошка ему в ответ мяукать начала. Они так 15 мин. переговаривались, и успокоились. Мы с мужем вообще в шоке были.

0
03.03.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Чита

Какие милыеimage всем места хватило! А киса лялю любит, не ревнует? У меня когда муж с малышкой рядом лежит уснуть боитсяimage

0
02.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Иваново

Мы киске уделяем столько же внимания,скольно до рождения Даньки. Правда если на руки сынку взяла, то ее тоже надо.

0
03.03.2010
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Эйлат

прикольно и котярик спит отпад image 









image

0
02.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Серпухов

Отлично!!! У нас вчера такая картинка была. Пришли папа с сыном с прогулки и задрыхли: папа на диване в обнимку с кошкой, сынуля в кроватке :0)

Так и сопели в три носика пару часиков :0)

0
03.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Сызрань

imageкласс!!!Просто сонное царство!!!!

0
03.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Хабаровск

Классно,треугольничком все спят..очень мило

0
02.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Омск

Какое спокойствие)) Надеюсь храпят не все)

0
03.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Иваново

В этом плане мне повезло - никто не храпит

0
03.03.2010
Наши рекорды моя житуха!

Похожие записи