Войти
Светка
42 года Иваново, Россия
На сайте с 27.11.2009, последнее посещение — 17 лет назад
Добавить заметку
36
записей
1
друг
0
подписчиков
Мама мальчика (16 лет) Иваново
Наши рекорды

Сходили в поликлинику и теперь точно знаем наши параметры. В свои 2 месяца и 8 дней вес наш составляет 4000 кг. (был 2800 кг.), а рост 52 см. (был 48 см.)

Итог: вес +1200 кг

рост +4см.

Вот как мы расем!

И это все при условии, что мы по сроку должны были родится только две недели назад.

4
Мама мальчика (16 лет) Иваново
Вот такие мы

imageФотка не очень удачная, но он здесь такой прикольный, мой "Пикассо".
,

3
Мама мальчика (16 лет) Иваново
Нам 2 месяца

Ура, свершилось - нам 2 месяца. Уже 2 месяца я каждый день просыпаюсь безумно счастливой{#super_smilies084}. И никакие бессонные ночи и плаксивые дни не омрачат радости от пребывания с моим клопиком. Все так изменилось, жизнь перевернулась кувырком. Когда 6 лет ждала ребенка представляла себе жизнь с ним, а теперь все чт себе на представляла можно перечеркнуть, потому что все это не так. Все намного лучше. Стала замечать, что не так уж и сильно мы отстаем от других малышей. Мы тоже пытаемся держать голову, улыбаемся (правда не решительно, но намек на улыбку есть),кушаем столько же как и другие. А ведь мы должны были только родится 14 февраля, а нам уже 2 месяца. А еще мы ездили в гости к моим родителям, и за эти два дня бабушка и дедушка взяли всю заботу о Даньке на себя. Я так отдохнула: спала всю ночь до обеда, прошлась по магазинам, в парикмахерскую. В общем хорошо когда рядом есть близкие люди, которые могут тебе помочь. Спасибо нашим мамам, бабушкам, свекровям за поддержку.

2
Мама мальчика (16 лет) Иваново
Окулист

Эх, и любят же врачи раньше времени панику наводить. Мы когда в больнице лежали нас проверил окулист и сказала, что у нас НАВЕРНО страшная какая-то инфекция и что зрение можно потерять. Меня тогда пол дня откачивали, а птом еще и мужа. от такой-то новости. Сдали анализы, ждала их как солнца ясного{#angel}. Вобщем не подтвердилась инфекция,{#super_smilies054},а врачиха все-равно настаивает на болячке какой-то. Капали пупсу трое капель - он уже плакать начал как только к глазам пближаешься. Ивот сегодня сходили на прием к ней и она сказала, что все прошло, все вылечили. А что там было тактолком и не объяснила. Ну на хрена было так мозги е.....ть целый месяц?

2
Мама мальчика (16 лет) Иваново
интимный вопрос

Мы с мужем наконец начали заниматься сексом{#loveshower}И вот тут пришел капец. Презиками никогда не пользовались, а тут пришлось. Сбегал муж купил. А он в процессе на самом интерсном моменте, бац! и порвался. Теперь жду с нетерпением, когда тест хоть чего-нибудь покажет. {#angel}Пока,Слава Богу, ничего нет. В связи с этим обстоятельсвом к вам 2 вопроса: а тест точно мне что-нибудь пкажет (ведь на нем написано "сервого дня задержки"); и о наболевшем: кто как собирается предохроняться?

Мама мальчика (16 лет) Иваново
Поспать бы.

Девочки, мы сидим на искуственном вскармливании и на строгом 3-х часовом режиме, даже ночью. Едим ночью в 21.00, 00.00, 03.00, 06.00, и в 9.00 уже просыпаемся конкретно. А та хочется поспать. Как перевести сынулика на кормление ночью по .реже?

Мама мальчика (16 лет) Иваново
С праздничком!

Девочки, поздравляю с Днем всех влюбленных. желаю Вам,наслаждаться каждым мгновением со своей семьей, Пусть муж от Вас глас не отводит и носит на руках. А малышок только радует и растет здоровеньким.

1
Мама мальчика (16 лет) Иваново
Ранние детки

Девочки! откликнитесь, пожалуйста, те у кого родились детки недоношенными. Мой родился на восьмом месяце беременности, куча болячек, а самое главное что меня тревожит - это то, что мы отстает в развитии от других деток. Это мой только такой или все-таки все недоношенные отстают немного?

4
Мама мальчика (16 лет) Иваново
Улыбнулся!

imageвот наша первая улыбка (правда с закрытыми глазами получилось)

2
Мама мальчика (16 лет) Иваново
в чем разница

сегодна вызвали в поликлиннику, блин, и на фига. С прошлого раза никак насморк не вылечим, а тут снова туда. Позванили, сказали ждут, что принять нас должен врач - специалист неонатолог. Пришли, показались и вот тут я совсем на поняла: чем отличается педиатр от неонатолога. И тот,и тот просто осмотрели малыша, вопросы одни и те же, рекомендации одни и те же. На кой фиг вызывали. Теперь сказали будем и у неонатолога наблюдаться каждый месяц. ТАК В ЧЕМ РАЗНИЦА МЕЖДУ НИМИ?

3
Данечка
16 лет 6 месяцев