Ура, свершилось - нам 2 месяца. Уже 2 месяца я каждый день просыпаюсь безумно счастливой
. И никакие бессонные ночи и плаксивые дни не омрачат радости от пребывания с моим клопиком. Все так изменилось, жизнь перевернулась кувырком. Когда 6 лет ждала ребенка представляла себе жизнь с ним, а теперь все чт себе на представляла можно перечеркнуть, потому что все это не так. Все намного лучше. Стала замечать, что не так уж и сильно мы отстаем от других малышей. Мы тоже пытаемся держать голову, улыбаемся (правда не решительно, но намек на улыбку есть),кушаем столько же как и другие. А ведь мы должны были только родится 14 февраля, а нам уже 2 месяца. А еще мы ездили в гости к моим родителям, и за эти два дня бабушка и дедушка взяли всю заботу о Даньке на себя. Я так отдохнула: спала всю ночь до обеда, прошлась по магазинам, в парикмахерскую. В общем хорошо когда рядом есть близкие люди, которые могут тебе помочь. Спасибо нашим мамам, бабушкам, свекровям за поддержку.