Войти
Лена
Ксюшенька, 16 лет 1 месяцСашенька, 12 лет 11 месяцев Москва

А какая у вас подушка?

Ленок, у меня подушка с гречневой шелухой. Первые дни спать на ней ооочень сложно, а потом привыкаешь и спать больше на обычной подушке не можешь))) зато стала голова меньше болеть))

а у дочи обычная детская подушка, но не совсем плоская (не как из икеи), а чуть повыше и более плотная. Еще Настене мои родители привезли подушку силиконовую, но она пока к ней не прониклась)

0
21.02.2013
Лена
Ксюшенька, 16 лет 1 месяцСашенька, 12 лет 11 месяцев Москва

у нас матрасик есть гречневый, вспомнила)))но он шумноват, шуршит если поворачиваешься)у тебя не шуршит?))про силиконовую, ага, читала сегодня)

0
21.02.2013

Моя не шуршит)))) сейчас комменты почитала и даже удивилась))) хотя я сплю очень чутко и если б она под мной шуршала я не смогла бы спать нормально. 

0
22.02.2013
Лена
Ксюшенька, 16 лет 1 месяцСашенька, 12 лет 11 месяцев Москва

вот столько мнений разных)))может еще зависит от степени набитости?))

0
23.02.2013

Не знаю) нам мой папа привозил с фабрики эти подушки. Мой муж так и не смог привыкнуть спать на ней, а вот я и мои родители наоборот на обычных теперь спать не можем

0
23.02.2013
Екатерина
Георгий Алексеевич, 16 лет 1 месяцФедор Алексеевич, 11 лет 3 месяцаСемён Алексеевич , 3 года 11 месяцев Балашиха

У Гоши подушка из Икеи, но не детская, а взрослая. Пух-перо, размер кажется 50 на 70, то есть узкая и продолговатая такая. И она для сна на спине кажется называется, в общем она относительно плоская, но не настолько как детская из Икеи, но и не высокая как обычные подушки.

Я сама на такой же сплю ))) у нас их две )) но я вообще все детство без подушки спала из-за спины больной, нельзя мне было, поэтому я к таким плоским отлично отношусь, а Леха вот на плоской спать не может, привык на здоровых спать. И еще я терпеть не могу подушки с искусственным наполнителем, у Гоши была детская из Икеи - она как раз с искусственным, он на не спать не любил никогда.

А вот на подушке с гречневой шелухой никогда не спала, интересно, как на ней спится )))

0
21.02.2013
Лена
Ксюшенька, 16 лет 1 месяцСашенька, 12 лет 11 месяцев Москва

Катя, спасибо! Посмотрю может и правда пух-перо вместо синтетики! У нас гречневый матрасик очень шуршащий, интересно, как подушка такая себя "ведет"))

0
23.02.2013
Anna
Кирилл, 15 лет 8 месяцев Москва

Кириллу мы купили подушку в икеа, наполнитель синтетический размер 50х70 (если надо потом напишу как зовут эту подушку). я не скажу, что подушка очень пышная, но теперь Киря спит спокойно, как положешь в кровать так и возьмешь) а раньше метался по всей кровати, искал где повыше. в день когда мы поехали покупать подушку он был счастлив.

0
22.02.2013
Лена
Ксюшенька, 16 лет 1 месяцСашенька, 12 лет 11 месяцев Москва

да, надо мне тоже там посмотреть, как раз завтра собираемся туда!

0
23.02.2013
Anna
Кирилл, 15 лет 8 месяцев Москва

только увидела ответ, наверно уже поздно смотреть что у нас за подушка ) как съездили в икеа?

0
25.02.2013
Лена
Ксюшенька, 16 лет 1 месяцСашенька, 12 лет 11 месяцев Москва

купили 50/70 пух-перо, вроде нормально))

0
25.02.2013
Lalaloopsy
Я, 16 лет 1 месяцТ, 13 лет 9 месяцев Москва

Эта гречка всю ночь под ушами шелушит:))) Мы их на дачу отвезли - для любимых гостей:)))

У Янки детская подушка но не совсем плоская, недавно купили,так как заметили, что совсем плоскую она в 2 раза складывала.

0
21.02.2013
Лена
Ксюшенька, 16 лет 1 месяцСашенька, 12 лет 11 месяцев Москва

Сонь, а что внутри подушки у Яны?

0
23.02.2013
Lalaloopsy
Я, 16 лет 1 месяцТ, 13 лет 9 месяцев Москва
Стнтепон
0
23.02.2013
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Лен, у нас вообще с этим делом проблема. Дочь наотрез отказывается от подушек. Спит на своей малышковой - тоненькой-тоненькой. Покупали самые разные - выбрасывает из кровати и все тут. И свою тоненькую через день вышвыривает... Короче, фиг поймешь, что ей надо..

0
23.02.2013
Лена
Ксюшенька, 16 лет 1 месяцСашенька, 12 лет 11 месяцев Москва

Ленусь, так это и хорошо, я часто встречала статьи, что до трех лет подушка вообще не нужна, шейные позвонки ровнее будут!

0
23.02.2013
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Да? А мы вот что-то переживать начали... ДАже думали к педиатру с этой проблемой идти да все никак не соберемся.

0
23.02.2013
Irina
Ярославика, 16 лет 1 месяцИгорюшка, 12 летСлавонька, 9 лет 4 месяца Москва

я за неделю не смогла привыкнуть: как будто в голове шуршание всю ночь. но я поворочаться очень люблю. а  хотя на эту подушку возлагала надежды..

я под детскую подушку подкладываю мааленьккое покрывало и иногда оно улетает ( в смысле, выталикивет его), а иногда доча его подминает повыше. вот пока не знаю как поступить, решили еще приглядеться. но роительсские подушки - это коненчо фаворт, но спит на них не как на подушке, а как на матраце, то есть голова, шея, плечи и немножко груди... 

0
21.02.2013
Лена
Ксюшенька, 16 лет 1 месяцСашенька, 12 лет 11 месяцев Москва

Ирин, я вот в гречневой поэтому и сомневаюсь))

0
23.02.2013
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
Марго вообще не любит подушки) как и я)
0
21.02.2013
Лена
Ксюшенька, 16 лет 1 месяцСашенька, 12 лет 11 месяцев Москва

ну это и лучше, вроде до трех лет не советуют подушки вообще))))а моя вот любит, эх, буду выбирать)

0
21.02.2013
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

думаешь? вот еще матрас кокосовый рекомендуют..а моя со мной 2.5 года спала на мягкой кровати...Фиг его знает

0
21.02.2013
Лена
Ксюшенька, 16 лет 1 месяцСашенька, 12 лет 11 месяцев Москва

матрас кокосовый классный, мне нравится очень)

0
21.02.2013
Optimistic
Малыш, 15 лет 11 месяцев Москва

спит только на взрослой... что я только не делала..

0
25.02.2013
Лена
Ксюшенька, 16 лет 1 месяцСашенька, 12 лет 11 месяцев Москва

ага, вот и мы такие))

0
25.02.2013
Ёлка в библиотеке Пушистые кролики

Похожие записи