Сегодня Кариночка замамкала!
Смешно так еще получается как-то "мммммммммм...ма-мам" (первый звук похож на мычание)
Наконец-то! А то все баба, да папа!
Ну, а весь наш словарный запас теперь состоит из таких слов: БАБА, ПАПА, ДЕДА, ДЯДЯ, ТЯТЯ (Тётя), ДА, ДАЙ, БОБА (бобрик), БАБА (бабочка), новое МА-МАМ, ну, и разные звуки, которые издают животные!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

