Войти
Мама девочки (1 год) Иваново

Дождалась! Ура!

Мама девочки (16 лет)

молодчинка Каришка!

а у нас щас наоборот - все Папа...я тоже "папа"...=)))

хотя раньше все правильно называла

0
12.10.2010
Мама девочки (16 лет) Иваново
У нас тоже любимые слова ПАПА да БАБА, и я до недавнего времени всегда была ПАПА :))) Да и сейчас еще иногда! Она говорит МАМА как-то не обращаясь ко мне, но это уже что-то!
0
12.10.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иваново
image ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
12.10.2010
Мама девочки (16 лет) Иваново
image
0
13.10.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Иваново
Поздрвляю..... ты наверное таешь просто.... я помню как андрюха начал мамкать, так я прям плала от счастья, а папка подкалывал
0
11.10.2010
Мама девочки (16 лет) Иваново
Точно! Счастье неимоверное!!! Как давно я этого ждала!!!
0
12.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Странно, мы тоже начинали с бабы и папы))) Мамы и в помине сначала не было))))

Ну а МАМА -  это суперско)) Поздравляю Маму)))))

0
11.10.2010
Мама девочки (16 лет) Иваново
Спасибо большое! Может деткам этот слог сложнее дается, не понятно, но у меня много примеров деток, которые вначале начинают говорить баба, папа, а потом только мама!
0
12.10.2010
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Киев
Да, долго Кариша носила в себе любовь к маме, и наконец-то решила выразить ее словами :))))))))))))
0
11.10.2010
Мама девочки (16 лет) Иваново
Наконец-то!!! Я так рада!!!
0
12.10.2010
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Ярославль
УРА!!!!!!!!! Поздравляем:))))
0
12.10.2010
Мама девочки (16 лет) Иваново
Спасибо, Юляш!!!
0
12.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Ура!!!!!!!!!!!
0
11.10.2010
Мама девочки (16 лет) Иваново
image
0
12.10.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва
Умничка!!!:))
0
11.10.2010
Мама девочки (16 лет) Иваново
image
0
12.10.2010
Сердечная дружба с горшком! Еще одно "УРА!"

Похожие записи