Кариночка сегодня сама без поддержки простояла где-то пол минутки!!!
И у самой улыбка до ушей, нравится, и мама тут еще прыгает рядом радостная - так здорово!
Может, кто подумает, что не бог весть какое это достижение, но для нас это на самом деле ДОСТИЖЕНИИЩЕ!!!
Ведь равновесие наше страдает больше всего, поэтому пока еще и не ходим, а тут сама стоит, шатается, но стоит! Следующее на очереди - первый шаг!!! Вот чуть-чуть еще окрепнем и обязательно пойдем!!!


это настоящее дастиженище!!!!!!!!!!! Умничка наша!!!! Как врачи и сказали - к полутора годам бегать будет точно!
Большое достижение! Умничка, Карина!