Реакция моего начальника

Блин, вот и я молчу...как сказать-не знаю.. то момент не тот, то еще какая нить напасть))) да и вообще, не зажимать же его в темном углу))) шутка. правда, как сказать?
20.01.2009
Какой замечательный начальник.)Мой отреагировал странно..я не поняла - убить он меня хочет или поздравить.А теперь то ходит спрашивает как самочувствие, то "косит лиловым глазом" ..
20.01.2009
Чудесно!Теперь действительно работать стало легче, даже чайник с водой мне не разрешают носить. Говорят: "Сиди уж!" :)))
20.01.2009
Ох, я все никак не преподнесу шефу новость :(Ульян, поделись, как рассказывала? 
19.01.2009
Собиралась с мыслями целый день, все ждала подходящего момента, но, как нарочно, такого момента я так и не дождалась до конца рабочего дня.Но так как уже настроилась на исповедь, пришлось поймать его буквально на выходе из офиса.Говорю: "Целый день собиралась сообщить вам одну новость... аааа... не знаю как даже сказать... дело в том, что я беременная! "... и. т. д.В первый момент у него, конечно, лицо немного вытянулось, но затем он взял себя в руки и настроил меня на позитив. А я, счастливая, полетела домой, с ощущением огромной легкости! 
20.01.2009
Волшебный шеф, все-таки :) У нас вот сегодня в офисе зашел разговор об академ.отпуске для секретаря, так он "пошутил", что подпишет только заявление по собственному. 
20.01.2009
Да, это конечно страшновато, но я себя тоже настраивала на худшее. Думала уже, что в суд пойду, если будет увольнять. Ведь не имеет же права. Справку в ЖК взяла, внутренне приготовила себя к борьбе за нормальный декрет, но, к счастью, все это не понадобилось.И тебе желаю самого наилучшего разрешения этого вопроса! Буду держать за кулачки!
20.01.2009
Спасибо :) Я как думаю: "ну все, сейчас скажу", так сердце стучит у самого горла. Так пару раз и не сказала уже :) Ничего-ничего, соберусь... Ульян, и еще один личный вопрос можно? Тебе имя свое нравится?   
21.01.2009
Ну как сказать...Когда была маленькой, всем говорила, что меня зовут Юля, так мне было легче.А сейчас нравится, особенно когда муж называет меня Ульянчик!  Да и не представляю я себя как-то под другим именем!
21.01.2009
Мой положительный отзыв о первом походе в ЖК! Счастье быть беременной!