Войти
Мария
Полина, 15 лет Москва

Как повернуть фотографии?

Марина
Софья, 16 лет 1 месяцМальчик, 9 лет Лос-Альтос

Машунь, в самом блоге никак. только сначала у себя на компьютере поворачиваешь, а потом закачиваешь =)

И еще, если ты хочешь, например, чтобы твое сообщение увидели мамы ровесников, то когда пишешь пост внизу отмечаешь - показывать сообщение в календаре развития ребенка. в дополнительных настройках ты можешь опять же указать что твою запись могут увидеть только друзья.

еще полезно писать в сообществах. На первой странице babyblog есть перечень сообществ - их множество (питание, кормление, здоровье, покупки, мода, развитие и т.д.). ты можешь открыть интересующее сообщество, написать прямо туда сообщения, а когда его пишешь указать - дублировать в дневник. Тогда тебе больше ответят на конкретный вопрос =) вдруг понадобится =)

0
07.12.2011
Мария
Полина, 15 лет Москва
спасибр, про сообщества не знала!)))) а фотки у меня в компе не боком, просто они с телефона, может поэтому так
0
07.12.2011
Марина
Софья, 16 лет 1 месяцМальчик, 9 лет Лос-Альтос

может быть =)

0
07.12.2011
Ожидание чуда... Роды... (это было как в кино)

Похожие записи