Войти
Мама девочки (6 месяцев) Москва

Как повернуть фотографии?

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Лос-Альтос

Машунь, в самом блоге никак. только сначала у себя на компьютере поворачиваешь, а потом закачиваешь =)

И еще, если ты хочешь, например, чтобы твое сообщение увидели мамы ровесников, то когда пишешь пост внизу отмечаешь - показывать сообщение в календаре развития ребенка. в дополнительных настройках ты можешь опять же указать что твою запись могут увидеть только друзья.

еще полезно писать в сообществах. На первой странице babyblog есть перечень сообществ - их множество (питание, кормление, здоровье, покупки, мода, развитие и т.д.). ты можешь открыть интересующее сообщество, написать прямо туда сообщения, а когда его пишешь указать - дублировать в дневник. Тогда тебе больше ответят на конкретный вопрос =) вдруг понадобится =)

0
07.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
спасибр, про сообщества не знала!)))) а фотки у меня в компе не боком, просто они с телефона, может поэтому так
0
07.12.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Лос-Альтос

может быть =)

0
07.12.2011
Ожидание чуда... Роды... (это было как в кино)

Похожие записи