Помогите пожалуйста
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Лос-Альтос
Машунь, в самом блоге никак. только сначала у себя на компьютере поворачиваешь, а потом закачиваешь =)
И еще, если ты хочешь, например, чтобы твое сообщение увидели мамы ровесников, то когда пишешь пост внизу отмечаешь - показывать сообщение в календаре развития ребенка. в дополнительных настройках ты можешь опять же указать что твою запись могут увидеть только друзья.
еще полезно писать в сообществах. На первой странице babyblog есть перечень сообществ - их множество (питание, кормление, здоровье, покупки, мода, развитие и т.д.). ты можешь открыть интересующее сообщество, написать прямо туда сообщения, а когда его пишешь указать - дублировать в дневник. Тогда тебе больше ответят на конкретный вопрос =) вдруг понадобится =)
0
07.12.2011
Ответить