12 лет

Первый месяц...

Маша, ты большая молодец, что боролась и до сих пор борешься за кормление. Это очень важно))) а уж то тем более молодец, что ты сумела до полугода продержаться на смешанном кормлении! Первый месяц, конечно, для всех тяжелый. меняется все))) но потом все легче и легче))) и такое счастья рядом, что кажется, можно горы свернуть!
09.12.2011
Спасибо, Мариш!;))))) и это правда, что ради малыша все стерпишь))) мне Антон давно говорит, может хватит себя мучить, заканчивай. А я нет, мне себя не жалко, когда речь о доче, я стараюсь. По 5 раз в день сцеживаюсь, по полчаса точно! Она с 4 месяцев грудь не берет, бутылку просит. Только ночью сосет. И то не всегда! А я наслаждаюсь минутами когда она сосет! Это такое счастье! Вот кому что, кому роды легче, кому счастье гв, кому еще что-то))
10.12.2011
ты большая молодец! главное первые полгода постараться покормить - это уже заряд иммунитета на всю жизнь))) я обожала минуты кормления))) мне до сих иногда снится это)) конечно, тоже всякое было, первый месяц очень мучались, и кровь шла, потому что все изгрызла, и молока было сначала мало, потом много, но она рассосать не могла, потому застаивалось...и лактостаз был с температурой и опухшей грудью, и пропало потом молоко месяца в 3,Э потом уже психологические проблемы. она как маньячка привязана была) и ночью по 20 раз просыпалась до 1,5 лет покушать грудь, пока не отлучили) но я все равно только с теплотой вспоминаю)))
10.12.2011
и все равно это огромное счастье кормить грудью!)))
10.12.2011
Роды... (это было как в кино) На самолете с крохой!