Сегодня муж отправил меня спать в другую комнату, а сам спал с малышкой. Я так выспалась без пробуждений ночных..так здорово! Муж утром покормил.
Он-то часто в москву уезжает и там высыпается, а я всегда с ней)
Вечером меня мучали угрызения совести, но в конце-концов, я же не с чужим человеком ребенка оставляю, а с папочкой!
А вы высыпаетесь когда-нибудь? Ведь нам, молодым мамам, так не хватает сна иногда)

...) это бывает не так часто,утром папка забирает его в другую комнату и я досыпаю 2-3 часика ))))))))))) люблю мужа! 