Войти

Про пюре из баночек

Марина
Софья, 16 лет 4 месяцаМальчик, 9 лет 3 месяца Лос-Альтос

Машенька, когда я ровно год назад как ты задавалась такими же вопросами - пришла к выводу все-таки самим. Точно так же ты не можешь быть уверенной (даже несмотря на проверки) о качестве начальных продуктов, а уж тем более о траспортировке и хранении. и все равно..это консервы..а не сегодняшнее пюре...мы купили нитрат тестер, покупали проверенные овощи)

из марок лучше всего гербер. Мы единственное что покупали баночное это мясо..с мясом просто вообще беда была...

0
18.12.2011
Мария
Полина, 15 лет 3 месяца Москва

а где этот тестер покупали? да, почему у нас такие продукты некачественные?! а где в мск покупаете? на рынках?

0
18.12.2011
Марина
Софья, 16 лет 4 месяцаМальчик, 9 лет 3 месяца Лос-Альтос
 

не помню где именно покупали, помоему у производителя, фирма Соэкс http://www.mydozimetr.ru/catalog/14  вот такой.

в москве проверили все ближайшие к нам магазины (Перекресток, ашан, 7 континент, азбука вкуса), удачнее всего в азбуке. картофель, лук, обычно у всех нитратные, но у нас свои. молочку иногда на фермерском хозяйстве

0
18.12.2011
Мария
Полина, 15 лет 3 месяца Москва

спасибо! посмотрю! у нас рядом зеленый перекресток, азбука, ашан в капитолии есть.. да,  в саратове с этим лучше

0
18.12.2011
Марина
Софья, 16 лет 4 месяцаМальчик, 9 лет 3 месяца Лос-Альтос

в зеленом перекрестке не проверяли, просто нет рядом...в ашане хуже всего(

0
18.12.2011
ЛИНА
Мирон, 15 лет 8 месяцев Винница

Мой как увидит детское питание,так с таким видом голосит ,как-будто забыла выключить воду дома ))))) Да,даю фруктовинки,предпочитаются  Gerber,Humana тоже идет,а пробовала другие фирмы кашки-мучение-сама ела ))))) он знает что лучше,как кот колбасу распознает )))) правда не так часто,но 2-3 раза в неделю.

0
21.01.2012

Педиатры все говорят, готовить самим. Но готовить и покупать кабачок, если никто его не ест в семье?!. Покупаем Фрутоняню. Пока нам его одобрили. И, честно говоря, я кормлю тем, что ребёнок ест. Если я варила, протирала, а малыш выплюнул (а то же самое баночное съел с удовольствием) - Да ради Бога! Баночки очень выручают. Вот и кушаем их, и пока так и будет.

0
17.12.2011
Александра
Витенька, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

нам наш педиатр еще когда мы только родились посоветовала что если баночки то бабушкино лукошко)

а так конечно тоже стараемся все делать сами!и скучаем по лету и по всему свеженькому(((

0
17.12.2011
Наташа
Андрей, 14 лет Москва

Мы отдаем предпочтение Хайнц, меня состав вполне устраивает

0
20.12.2011

Гербер и лукошко, о теме много плохого слышала и наш племянник им травился.

0
17.12.2011

Хипп потому, что Био т.е.эко сырье

0
17.12.2011
Gretka
Эрик, 16 лет 1 месяц Санкт-Петербург

фрутоняню- оно без добавок. семпер агушу

0
17.12.2011
поильник авент Кабачок и брокколи? Какой фирмы покупаете?

Похожие записи