Наконец-то доченька говорит мама! А то папа да баба) и па ба)))
Как же приятно слышать обращение ма-ма из уст своего самого родного человечка!
Что-то времени на блог не остается совсем. Захожу сюда, почитаю друзей, полюбуюсь на фотографии ваших малышей, хочу написать пост, а мысли что-то не идут и пост не пишется...
А может все дело в том, что интернет очень медленный, сижу с айпада, а не с компьютера.
И вообще писатель из меня не очень хороший ;) не любила никогда писать
Как же приятно слышать обращение ма-ма из уст своего самого родного человечка!
Что-то времени на блог не остается совсем. Захожу сюда, почитаю друзей, полюбуюсь на фотографии ваших малышей, хочу написать пост, а мысли что-то не идут и пост не пишется...
А может все дело в том, что интернет очень медленный, сижу с айпада, а не с компьютера.
И вообще писатель из меня не очень хороший ;) не любила никогда писать