Войти
жду мальчика, 12 неделя Санкт-Петербург

первая фотография))

Мама мальчика (10 лет) Воронеж
Скажите а сердцебиение у вас уже есть?
0
30.04.2015
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Да, есть. Когда сделали первое фото уже было 119 ударов в минуты, а позавчера когда выписывали из больницы уже 159. Растем правда медленно, но это я правда себя могу накручивать.
0
30.04.2015
Танцую от счастья, правда лежа))) УЗИ

Похожие записи