Войти
Мама двоих (11 лет, 4 месяца) Новосибирск

Что происходит...?

Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Новосибирск
сталкивалась и сталкиваюсь периодически. Один раз обманула, перевернула ребенка, сунула левую грудь, а он решил, что правая и все ссасал. Так что не в тугости груди, не в отсутствии молока дело. Я решила или ему не удобно или шей болит (у нас вообще правосторонняя кривошея).
0
22.09.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Барнаул
у нас тоже такое было и тоже из-за кривошеи! на одной стороне мышцы были совсем "деревянные", он есть не хотел с левой груди, после массажа все было ок!
0
22.09.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Горячий Ключ

у нас тоже самое было недавно, я тоже измучилась догадками, и тоже левая грудь, тоже пыталась обманывать... почему ночью прокатывало - не понимала

0
22.09.2010
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Новосибирск

да я тоже пробовала обманывать, левую грудь давать справа, ну нет!!! Пососала и выплюнула!

 

0
22.09.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Измир
у нас вначале так было, труднее сосалось и он плакать  начинал
0
21.09.2010
Как вы гуляете? Запивать ли кашу?

Похожие записи