Войти
Yulia
Софийка, 13 лет 9 месяцевКоленька, 8 лет 4 месяца Новороссийск

2 года красавцу моему!

ЯМама
Злата, 12 летДемид, 9 лет Новороссийск

Юлечка с Днём Рождения вас! Пусть малыш растёт здоровый, жизнерадостный и самым счастливым человечком 😘 у вас прекрасная семья! Будьте счастливы!

На счёт твоих огорчений по поводу карантина, пусть тебя это не расстраивает, достаточно ведь для такого малыша это мама, папа, сестрёнка и самые родные люди. На самом деле ситуация сейчас очень серьёзная, я сама тесно связана с медициной и ознакомлена как с обстановкой так и с приказами, хочу только сказать, что введённый режим в стране это самая правильная тактика в нынешной ситуации, мы уже чётко идём по расписанию как в Европе и эта неделя критическая, если начнётся на этой неделе вспышка как по России так и по региону, мы не справимся с вирусом. У нас по городу аппарат для ИВЛ столько же сколько пальцев на одной руке, а люди, которые будут нуждаться в интубировании лёгких тысяча, спасать никого не будут, нет таких ресурсов не в одной стране мира. Поэтому ввели полный карантин, не будет новых заболевших, карантин снимут и все будет хорошо, сейчас задача обезопасить себя и своих близких и это самое главное.

0
28.03.2020
Yulia
Софийка, 13 лет 9 месяцевКоленька, 8 лет 4 месяца Новороссийск

Спасибо большое!)

Надеюсь что скорость весь этот кошмар закончится. Мне кажется у нас в стране люди до конца не осознают как все серьезно.

Мы в поселке, у нас свой двор, контактов особо нет. Но папа наш ходит на работу, один фиг помирать всем вместе) Остается надеяться что пронесет!

0
28.03.2020
Мария
Роман, 8 лет 3 месяца Владимир

Поздравляю!! Ух, какой мужичок у вас растет🤗 Класс!!!

Карантин даааааааааа... Ж... полная. Планировала за 1,5 мес. др и теперь не хочу вообще отмечать. Ничего не хочу.

У нас с 28.03 все закрыто должно быть, кроме продуктовых магазинов и аптек. Даже больницы закрывают.

0
27.03.2020
Yulia
Софийка, 13 лет 9 месяцевКоленька, 8 лет 4 месяца Новороссийск

Спасибо!)

У нас пока не знаю, но у кого ни спрошу все работают и не собираются прекращать... У нас пока не строго. Но сегодня и на меня паника накатила,будем стараться держаться бодрячком)

Впринципе Коля праздником доволен остался, поэтому я не очень расстроилась из-за этого, мы семьей отлично повеселились)))

0
27.03.2020
Мария
Роман, 8 лет 3 месяца Владимир

У нас Указ вышел и многие выкладывают объявления о закрытии с 28.03 на период карантина. Что будет на практике не знаю, но ситуация напрягает однозначно. Когда закончится фиг знает. Мы рядом с Москвой живем и это тот случай, когда туда не хочется даже мужу.

0
27.03.2020
Yulia
Софийка, 13 лет 9 месяцевКоленька, 8 лет 4 месяца Новороссийск

Ну да, у вас близко все. Страшно.... Будем надеяться что все будет хорошо!

0
28.03.2020
Иринка
Елизавета, 21 год 11 месяцевДмитрий, 17 лет 2 месяцаНиколай, 8 лет 3 месяцаМихаил, 2 года 5 месяцев Краснодар

Мы тоже дома будем сидеть. Благо возраст еще такой, что он не особо расстроится)

Здоровья вам! Это сейчас самое актуальное)

0
30.03.2020
Yulia
Софийка, 13 лет 9 месяцевКоленька, 8 лет 4 месяца Новороссийск

Спасибо!)

Мой очень любит гулять, площадки, детей, поэтому нам тяжело. Целый день ноет гулять, не понимает почему нельзя выходить за пределы двора.

0
30.03.2020
Что прочитала за 2019 Колянчик, Сонька,карантин)

Похожие записи