Выписка у нас должна быть в начале апреля,погода не предсказуема,но думаю градусов 10-15 будет. Если вдруг будет холодно,то докупим комбез теплый.
Комбезик я купила не очень удачно,но все равно решила в нем,ТК финансы не позволяют особо выпендривать...

