Войти
Юлиана
45 лет Россия
На сайте с 07.10.2012, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
6
записей
4
друга
1
подписчик
Мой первый цикл с боровой маткой. Отчет.

После В. прошел вот уже почти год. Полгода врачи запрещали беременеть, а вторые полгода - не получается (( Почитав о чудодейственных свойствах травок, решила пробовать. Первая половина цикла - шалфей, вторая (до М) - боровая матка.

Наблюдения первого месяца

Плюсы:

1. цикл пришел в норму - 33 дня (до В. цикл был 33-34, после В. - от 36 до 44!!!)

2. перестала сильно болеть грудь

3. видимо БМ обладает мочегонным действием, в результате спали отеки (лицо, тело)

4. улучшилось общее состояние и внешний вид ))

5. ни одного прыща перед М.

6. Я худею на ней )) возможно от того же мочегонного действия


Минусы:

1. Б. не наступила ( , хотя, если честно, в этом цикле О не ловили. Просто занимались, когда хотелось

2. Не знаю можно ли это отнести к минусам...Первый день М - слабые выделения (мазало).

Ну а дальше ...немного обильнее, чем были прежде и по продолжительности дольше.

Изменение МЦ, вроде как норма для тех, кто начинает пить БМ: "...Во время лечения может наблюдаться изменение длительности менструального цикла. Также месячные могут стать как более скудными, так и более обильными. Нередко изменяется и базальная температура по сравнению с предыдущими циклами. Нормальным считается и смещение овуляции"....

Ну вот, вроде как и всё. Решила, что буду продолжать пить травки еще 2 цикла. Очень на них надеюсь, если честно, т.к. изменения в лучшую сторону есть и очень заметные.

7
Боровая матка поможет хочушкам !?!

Привет девчушки-хочушки! Принимайте в свои ряды новенькую. Мне 32, мужу 37. В браке 6 лет. Три года назад (2009-2010) начали активно планировать. В 2011 забеременела. Нашему счастью не было предела, НО в 18 недель случился выкидыш (( Причина, как сказали врачи - воспаление (непонятно откуда взявшееся) Слезы, шок, отчаяние. По словам врачей, через полгода (июнь 2012) можно беременеть. И вот все с самого начала. Снова ждем аиста. Но пока ..увы! Начиталась про разные травки, в том числе - боровую матку. Решила попробовать на себе. В этом цикле после МС - 12дней пила шалфей, а теперь пью БМ. Очень надеемся, что она поможет увидеть нам заветные 2 полосочки на тесте!

Может есть или были у кого подобные истории с хорошим концом? Делитесь! Буду рада всем!