Войти
жду девочку, 28 неделя Клин

30 недель...

Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

каких врачей? идете к своей Г. и все. Она уже все анализы назначает. Да и не обязательно это в ровно 30 недель. Как назначит день приема ваша Г. вам, так и пойдете...

0
06.03.2012
первые месяцы на животике..... болит спина...

Похожие записи