Lyubimochka жду девочку, 31 неделя Клин приму в дар ! ! ! коляску люлька два в одном. детские вещи и нужности. московская область. город клин. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Катюша Мама девочки (17 лет) Москва вы в клину живёте?????а как же забирать будите? 0 04.04.2012 Ответить Lyubimochka Мама девочки (14 лет) Клин самовывозом. 0 04.04.2012 Ответить возможно ли стерпеть боль? личное у ребёнка... Похожие записи Примите:)))??? Примите нас к себе а нас примите?)мы тройняшки и немного про нас(очень много букв) Приму в дар баночки от детского питания Примите в свое сообщество. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027