для:
молокоотсос
стерилизатор
бутылочки
соски???
У меня был меделовский электронный молокоотсос. Хорошая штука, но я недолго им пользовалась...
Стерилизатор вообще не покупала. Пользовалась пароваркой.
Бутылочки у нас авент. Мне нравятся и малым тоже.
Соски авентовские не подошли. Перепробовали все. В итоге остановились на нуке.
В любом случае все надо пробовать. Соски точно. Может твой деть вообще ни одну сосать не будет. Если честно лучше бы и не сосал - потом не знаешь как отучать. Моим 2 года почти, а они никак не хотят расстаться с сосками...
молокоотсос был Авент - не понадобился)))
бутылочки были Авент - тоже не понадобились))) до 6 мес. кормила только грудью, когда начали прикорм, купила сразу поильник Dr.Drowns
в итоге и стерилизатор не покупали
сосками пользуемся Авентовскими)))
молокоотсос у меня авент, бутылочки с сосками тоже (молокоотсос с системой хранения молока потому что) а стерилизатор мы не покупали
Я пользовалась сосками и бутылочкой фирмы Nuby, осталась очень довольна!!