Войти
Lyubimochka
Моя Мечта, 14 лет Клин

какая фирма лучше?

Many4ka
Тимофей, 16 лет 1 месяцВарвара, 16 лет 1 месяц Москва

У меня был меделовский электронный молокоотсос. Хорошая штука, но я недолго им пользовалась... 

Стерилизатор вообще не покупала. Пользовалась пароваркой.

Бутылочки у нас авент. Мне нравятся и малым тоже.

Соски авентовские не подошли. Перепробовали все. В итоге остановились на нуке. 

В любом случае все надо пробовать. Соски точно. Может твой деть вообще ни одну сосать не будет. Если честно лучше бы и не сосал - потом не знаешь как отучать. Моим 2 года почти, а они никак не хотят расстаться с сосками...

0
11.04.2012

молокоотсос был Авент - не понадобился)))

бутылочки были Авент - тоже не понадобились))) до 6 мес. кормила только грудью, когда начали прикорм, купила сразу поильник Dr.Drowns

в итоге и стерилизатор не покупали

сосками пользуемся Авентовскими)))

0
14.04.2012
Elena
Кирилл, 15 лет 10 месяцевЕвангелина, 13 лет 11 месяцев Красногорск

молокоотсос у меня авент, бутылочки с сосками тоже (молокоотсос с системой хранения молока потому что) а стерилизатор мы не покупали

0
12.04.2012

Я пользовалась сосками и бутылочкой фирмы Nuby, осталась очень довольна!!

0
17.04.2012
Светлана
сынок, 29 лет 4 месяцасынок, 17 лет Москва

Мне больше всех нравилось Авент

0
11.04.2012
Авент)))
0
14.04.2012
многоразовые памперсы... НУЖНА НЯНЯ!!!

Похожие записи