
Давайте я сюда выложу? все равно все есть тут если будет интересно:
http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1762494
а сам комбезик:
Нежнейший комбезик, Мазекея - 3-6 мес., 700р
на осень/весну, очень мягкий, прекрасный. В реале он действительно в разы симпатичнее, нежно-розовый цвет.
На молнии и липучках - там где пуговочки - это обманка





0
15.06.2012
Ответить