Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

дома

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Минск

все, я в курсе! ты молодец, что совсем справилась, хотя я б наверное сама по пояс бы обкакалась от ужаса.

Молодцом, Маша, все наладится, горлышко после таких вмешательсв неприятно болит, по себе знаю, поэтому пару деньков и вернется аппетит. А йогурты пьет? прохладные

все будет гуд!

0
27.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

да кефир творог и все в общем то((

думаю у него психологическая еще травма - знаешь ак оре по ночам если что-то даже молоко пихаю.....

0
27.10.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Минск

да. время залечит. держитесь!

0
29.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
все значит скоро наладится. а то меня муж напугал, он фармацевт, сказал что скорее всего желудок задет и тогда ребенок инвалидом может остаться даже! как хорошо что не дошло до желудка! удивительно как так успели, слава богу что обошлось все.
0
26.10.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
Маш, ужас какой!!! Только прочитала(((( От этого никто не застрахован к сожалению, просто один ребенок мимо прошел, пронесло так сказать, а другой съел/засунул/вставил и т.д. За всем не уследишь((( выздоравливайте поскорее и берегите себя!!! А ты держись!
0
26.10.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

Хорошо что вы уже дома, дома и стены помогают. Бедный зайчик, желудок не задет и слава Богу! выздоравливайте скорее!!!!!!!!!

0
26.10.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Хорошо, что желудок не задет.. Бедный котенок ( Поправляйтесь!!

0
27.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ульяновск

боже, Маш.. бедный малыш.. слава богу, обошлось с желудком.. поправляйтесь, зайки!!!

0
26.10.2011
Мама девочки (16 лет) Саратов

Хорошо что без тяжелых последствий

Поправляйтесь!!!

0
26.10.2011
мы в Филатовской продам iMac 27

Похожие записи