короче:
желудок не тронут слава богу - только рот в ожогах, выписались в 22 вчера вечером
просто тупо не было мест для остальных деток - а мы вроде как койку занимаем ХОТЯ ребенок до сих пор практически не ест, я бы там его подердала денек
ест с ура творог 2 пачки, и все....веду к врачу
потеря в весе почти 1 кг......пиздец
не улыбается и не реагирует ни на что - просто поднывает и обнимается - явно больно глотать
температурил ночью - обкакался по пояс после свечки.....
короче сижу на работе а мысли все дома.....
СПАСИБО ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА ДЕВОЧКИ ОЧЕНЬ ПОДБОДРИЛИ