и все равно мой мальчик плакал
причем плакать начал, когда пришли в группу и надо было переодеваться.....понял к чему дело идет, не хотел меня отпускать
в итоге 15 мин рева
далее спокойно играл и вливался в коллктив.
сегодня первый день приучали к совместному чаепитию и рисовали акварелью.
понарвилось, принесли домой первый детсадовский рисунок.
надеюсь по словам девочек будет легче в скором времени.....а то сердце разрывается каждый раз, когда уходишь на работу....