Войти

Черный хлеб с помидором и солью

Ой у меня тоже самое как подумаю про помидоры так слюнки текут,но мне мой врач строго настрого запретила  их кушать из-за нитратов и химикатов. сказала ребеночку очень вредно!!!

0
13.05.2012

К сожалению нитраты и гмо везде и кругом. Даже в наших прокладках, ежедневках и детских памперсах имеется опасная отдушка. Нас "кастрируют" этими ядами, а деток аналогичным образом вынуждают болеть.

Вакцинация вообще является самым страшным врагом здоровых деток, которым уже в первые трое суток убивают имунную систему вводом вирусов в организм тремя вакцинами. Еще до того как он возьмет материнскую грудь его уже отравят по полной.

Нам говорят, что помидоры опасно, а о побочных действиях, противопоказаний и опасности других вещей умалчивают...те же доктора. Кстате ни один доктор не даст сертификат или документ на вакцину, им запрещено! Так как никто не станет потом колоть деток. А слава богу имеем право отказаться от добровольной вакцинации которую нам еще с совка привили как обязаловку. И обязаловкой она стала только на общественном уровне с давкой большинства на людей не делающих это.

Хорошо когда мама заботится о ребенке не тогда когда ей об этом говорят, а и тогда когда он в этом нужднается. Если на маму невозможно положиться, то кто малышей тогда защитит от внешнего давления и прочего "яда общества"?!

Помидоры не так страшны)))) Бывают вещи поопасней, которые прикрывают добротой, красотой и здоровьем. Никто за так не станет делать всем хорошо без собственной на то выгоды. Добрыми намерениями путь в ад выслан.

Если человек в чем то настаивает значит это надо по большей мере только ему! Это лучше помнить всегда и в случае когда кто то в чем то настаивает и упрашивает, стоит задуматься....

А то у них помидоры опасны, а колоть детей "смертью" не опасно))) Ну доктора есть доктора.

Это как анектод про водку: Пили водку, а отравились конфеткой))) Реальность за частую искажена.

0
13.05.2012
Kanfetka
Ваня, 30 летАнтошка, 17 лет 10 месяцевМишка, 11 лет 5 месяцев Сумы

не нать всех докторов под одну гребёнку. я и мои коллеги абсолютно против такой гадости. те светилы. с которыми общаюсь по роду деятельности своей (академик, главврач института восстановления здоровья России - Ольга Бутакова; доцент и профессор Подхомутниковы; кандидат мед. наук, преподаватель Одесского мед университета Федоренко Марина и т.д.) однозначно против прививок. ни своим детям, ни своим внукам они этой гадости не колят. а в поликлиннике "умных" докторов пруд-пруди... и то не всегда... у меня и медсёстры знакомые есть - деньги в карточку и вперёд договариваться.

а мамочки - это отдельная тема. наблюдала, как дрались под манипуляционным кабинетом, за волосы друг друга при детях своих таскали, т.к. вакцины не хватало на всех. вот это нормально???

0
14.05.2012

Молодцы!

Однозначно за вас рада. Вот вы говорите ни своим детям, ни свои внукам не стали...

А как же обстоят дела с не "своими"?!

В наше время к сожалению хороший доктор, это доктор - знакомый, родственник или друг на крайняк. За деньги отдельный разговор и то не гарантировано, что будет, что то качественно.

Как говорится рыбак-рыбака видит издалека и все в таком случае солидарны.
Вам нет смысла отговаривать и сообщать вакцинируемого о том, что это не обязательно (добровольно) и есть побочки?!

Сомневаюсь очень если так. Никто не станет заводить эту тему с народом. В случае докторов это выглядит так: знают их дело, не знают аналогично....и совать нос в это никто не будет.

Если вы не доктор и просто пойдете в клинику то встретят так....что туда возвращаться не захочется. А если у вас там знакомые и родственники или вы сама доктор, то тут и говорить не о чем.

Мамочки дерутся как раз потому, что у них нет знаний и выхода. Знай они на самом деле. что могут не колоть это, они бы и не кололи. А ведь давным давно уже толпа давит (детсад, школа, клиники) на обязаловку. И им, что бы ребенка в детсад отдать и пойти на работу. ничего не остается, как выдирать волосы за дозу.

Я лично сталкивалась даже с платными докторами которые работают и общаются отвратительно!
По мне на сегодняшний день остается пара вариантов или заводить накомство с конфетным периодом или платить в гос. клинике.

Все мы хорошие когда родственники и друзья.
Вы так реагируете, вроде я в вашу сторону лично высказалась. Не понятно ваше волнение, если у вас хорошие доктора и вы хороший специалист...от чего так беспокоитесь?!
Поверьте дорогая моя, будь вы простым больничным клиентом))) Познали бы всю прелесть медицинского отношения.

Грубость и хамство настолько часто встречается в повседневности, что это уже стало нормой. Вежливость и понимание либо покупается, либо продается))

Кто идет в клинику, знают с чем прийдется столкнуться. В принципе об отношении к людям в клиниках можно и здесь почитать, в блогах. Много плачевных ситуаций когда рожениц унижают, оскорбляют и доводят до состояния ненависти. Мало того, что сталкиваешься с непрофессионализмом так еще и грубостью, что зачастую в докторских кругах выдается за "мне лучше знать, ваше мнение ничего не значит".
Коллеги и друзья, родственникик и знакомые)))) Оно то да дело хорошее, своим плохого не скажешь и не сделаешь. Знаю сама так, как по знакомству на учет стаем с помощью друзей и заведующей отделением. И качество я вам скажу хорошее, отношение замечательное.

Оставайтесь хорошим доктором не только для своих и коллег но и для людей которые нуждаются в этом!

0
14.05.2012
Kanfetka
Ваня, 30 летАнтошка, 17 лет 10 месяцевМишка, 11 лет 5 месяцев Сумы

не не не. меня не так поняли. я абсолютно не волнуюсь по этому поводу и меня никто не обидел. хотела просто сообщить что не все доктора тупо за премию делают прививки, есть ещё и такие, которые не боятся со сцены во всеуслышанье говорить о вреде прививок. жаль не все это слышат. лично я провожу разъяснительную работу среди мамочек о вреде прививок и думаете меня слышат и понимают? да камни и тапки летят в мой огород постоянно. даже когда я говорю о том, что у меня муж в 14 лет после прививки от полиомиелита стал инвалидом 2 группы не слышат. стандартный ответ - ну это случай один на 1000, 10 000, 100 000, 1 000 000... а я не хочу чтобы мой ребёнок был этим тысячным, десятитысячным и т.д. и не хочу чтобы чей-то ребёнок стал таким. и приходят ко мне много народу с больными детками и просят помочь восстановить здоровье. я врач-нутрициолог (специалист восстановительной медицины при помощи нутрицевтиков, при помощи правильного питания, качественных биодобавок). я не работаю в больницах. я работаю с людьми. и работаю только с теми, кто хочет быть здоров. к сожалению, большинство людей приходят не для того, чтобы не быть больным, а для того, что им навредили "традиционные" медики и хотят вылечиться. я не лечу!!! я восстанавливаю! лечат в больницах. и тупо лечат. и медицина не туда пошла. вот споткнулась где-то по пути на деньгах и всё... и ушла не в ту сторону.

а с традиционными врачами я в своё время хамства и гадости увидела столько, что хоть книги пиши. только я перевожу всегда всё в шутку и получаются не грустные рассказы, а анегдоты :))) один случай даже расскажу, дабы разрядить обстановочку :)

В один прекрасный день поднялась у меня температура 38,9. вызываю врача участкового на дом. для порядку вызываю - я тогда работала официально и далеко не в мед учреждении и нужен был больничный. мало того, что через день я должна была явиться на приём с рентгеном, с готовыми анализами, дак ещё и со справочкой из смотрового кабинета. не поехала я к своему гинекологу - далеко и температура как-то не способствовала поездкам... пришла в поликлиннику к местному гинекологу. захожу в кабинет. какой видон у меня был - это понятно - заболевший человек, которому легче отдать денег врачу, чем бегать по аптекам. я в тот день чёт протупила и не взяла перчатки с собой. доктор говорит - ну я могу перчатки продать, только это будет стоить 75 коп. да без проблем! даю 2 рубля. она мне - Ой! сдачи нет. говорю - ну и фиг с ней. не надо сдачи. врач тогда торжественно так "ну тогда я Вам новые перчатки достану!"... немая сцена... я по сей день прозреваю... и с того дня перчатки стерильные с собой - это святое!

0
14.05.2012

И смех и грех чесное слово.

0
14.05.2012
Kanfetka
Ваня, 30 летАнтошка, 17 лет 10 месяцевМишка, 11 лет 5 месяцев Сумы

смотрела на помидоры не то, чтобы равнодушно, не так как-то. а тут прочитала твой пост и всё! и хана! и пошла я за помидорами :)))

0
14.05.2012

0
14.05.2012
Татьяна
Арина, 27 лет 1 месяцЯрослава, 19 лет 11 месяцевМирослава, 13 лет 9 месяцев Москва

А что за коляску присмотрела?

0
18.04.2012

Да вроде ничего особенного. Просто с мужем сошлись вроде на одном типе и обоим понравилось. А там видно еще будет, особо коляску не испытали))

Коляска трансформер с переноской. Последнее не особо волнует, просто в комплектации идет.
Муж подходил ко многим и понраилась ему именно тот тип который я присматривала.
Как будет ребенку и как будет с ней нам, пока понятия не имеем. Как говорится понравиться то понравилось, а практично ли...удобно...

У нас под носом торговый центр и там для мам и детей от новорожденного до школьного возраста, есть все там. Налюбоваться и передумать наверное успеем сто раз))

0
19.04.2012
Татьяна
Арина, 27 лет 1 месяцЯрослава, 19 лет 11 месяцевМирослава, 13 лет 9 месяцев Москва

А что за модель, сама задолбалась коляску выбиратьЧто  вам понравилось?

0
19.04.2012

Название не запомнила, да особо меня и не волнует как называется))

Скину картинку похожей. Просто главным аргументом являлось (спицы металлические на колесах, трансформируется для подросшего, не скрипучая, в меру пружинит, не тугая, металлическая подвеска, ручка перекидывается, не тяжелая)

Скину ссылку на коляску (разница у этих колясок не большая, ну вторая конечно больше похожа)

Первая коляска

Вторая коляска фото

0
19.04.2012
Spring
ДАНИИЛ, 13 лет 9 месяцев Ровно

Умммм, нагнали апетит на меня, еще маслом только хлеб намазать, обьеденье.....

0
18.04.2012

0
18.04.2012
Информер беременности УЗИ малышка и мои слезы радости

Похожие записи