В гостях у бабушки с дедушкой мы и отдыхали , и работали тоже))))




Ну, а после работы можно и расслабиться

В гостях у бабушки с дедушкой мы и отдыхали , и работали тоже))))




Ну, а после работы можно и расслабиться

Молодцы какие. А нам бабушка нашла в закромах маленькую лопатку, папа сделал короткую ручку - индивидуальная лопата готова )))). Правда мы все больше по поливу огорода )). Папа говорит встань где надо полить - и все готово ))
с проливом даже не пробывали, но все впереди))) правда если увидит, где растет клубника.....