Сегодня были в ЖК, взвесили нас итог +2кг за две недели. Врач нас за это по голове не погладил, сказал меньше жидкости пить.... и придти через недельку. А в остальном все хорошо малышка растет, послушали сердечко(все нормально). Так что на диетку надо...
Но ради своей крошечки я готова!!!!
Но ради своей крошечки я готова!!!!