Мама стояла на балконе курила, мы с Сашей сидели кушали. В комнату вернулась мама и рассказала, что только что на площадку, где выгуливают собак, приходил мужчина с черной сумкой, поставил её около дерева и быстро свалил. Мы вызвали милицию. Вообщем, перебздили. Защитники правопорядка приехали через 10 мин, осторожно подошли к сумке, медленно её осмотрели, кое-где пинули. Видно, что опасались. Потом спустились вниз, куда бежал мужик и пропали минут на пять. Вернулись обратно уже с тем мужиком, видимо, заставили его самому просмотреть сумку, что он под их надзором и сделал. Короче, они его отпустили, а сами свалили. Мужик, с виду пьяный, стоял качался и кому-то набирал на сотовом. Вообщем вот так мы сегодня себя обезопасили, слава Богу, что все обошлось, а ведь могло быть хуже...Намного хуже...
Молодцы! Правильно абсолютно)))
А я с балкона сегодня тоже алкоголика наблюдала, он встал на трамвайных путях и не понимал, почему водитель трамвая дребезжит непереставая своим нереальным звонком( за что я их и недолюбливую))))
как Алекса? Поправилась?
0
15.04.2010
Ответить
о-да, у них звонок хуже будильника
соплей меньше стало,спасибо. у нас что-то все засопливили(
0
16.04.2010
Ответить
