Войти

Этот диск мы уже знаем наизусть

..а вы Лунтика смотрите..там ооочень много серий и очень интересно...мы любим...

0
18.04.2010

ей не нравится,да и мне,там такие герои страшные))

0
18.04.2010

Ну я бы сказала. что маша и Медведь страшнее...ИМХО... и нотка какая то  в самом мультике есть..не совсем детская...

0
18.04.2010

ну на вкус и цвет....))

0
18.04.2010
История один в один! Я уже не могу))))) "Чьи это следы петляюют, около лесных дорог"....))) Хл оть бы новые серии вышли, а то родители сходят уже с ума)))
0
18.04.2010

согласна на все сто!

а эта песня мой мозг уже вынесла: всё утро пою))

0
18.04.2010
Наташа
Снежана, 17 лет 8 месяцевРадмила, 13 лет 11 месяцев Караганда

Ой, и мы любим этот мультик :))) правда больше всего Снежана любит Спанчбоба, а я уже с ума от него схожу...

0
19.04.2010

image

0
19.04.2010
Анна
Санечка, 21 год 9 месяцевТанечка, 15 летМихаил, 6 лет 6 месяцев Всеволожск

знакомая история...только моя Саша берёт диски и включает его сама image

0
18.04.2010

image

0
18.04.2010
Ольга
Дарья, 18 лет 9 месяцев Москва

и мы так же любим этот мультк, помоему он всем нравится))) жаль, что так серий не много!

0
18.04.2010

согласна))

0
18.04.2010
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

8 серию уже скачала?

http://www.babyblog.ru/community/post/3_6_dosug/660931

0
18.04.2010

уже посмотрели))мне 7 нра)

0
18.04.2010
Дарьяша
Филипп, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 15 лет 9 месяцевДобрыня, 14 лет 2 месяцаЕремей, 11 лет 4 месяцаПелагея, 8 лет 6 месяцев Новокузнецк

не видела, но слышала что мульт смешной очень ))

0
18.04.2010

да,забавный и красивый))

0
18.04.2010
ανγελςκαღ
✿ღСокровище маминого сердцаღ✿, 17 лет 8 месяцев Красногорск
Моя тоже обожает)) у нас даже книжки с машей и медведем))
0
18.04.2010

надо и нам прикупить))

0
18.04.2010

Скачиваю - мы еще не смотрели)))

0
18.04.2010

осторожно,это заразно))

0
18.04.2010

поздно, пошли смотреть)))

0
18.04.2010

Вика тоже любит, Машу с Медведем))

0
18.04.2010

imageхороший мульт,жаль серий мало,поэтому и мучаемся))

0
18.04.2010

Согласна, побольше бы...

0
18.04.2010
ЮльЧИК
Варвара, 17 лет 7 месяцевФёдор, 13 лет 4 месяца Москва
У меня первая серия любимая, где от МА\аши все звери прячутся :))))))
0
01.05.2010
***Леля***
Артемка, 17 лет 5 месяцев Караганда

Мы тоже фанаты Маша и медведь!!

0
19.04.2010

image

0
19.04.2010
Snake
Старший, 18 лет 9 месяцевМладший, 17 лет 3 месяца Москва

аналогично:)

мы - фанаты Ма и Ми:)

0
18.04.2010

image

0
18.04.2010
Людмила
Михаил, 17 лет 7 месяцев Москва

Надо и нам посмотреть!

0
18.04.2010

ОСТОРОЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))

0
18.04.2010
Про 5 точку Мини-кексы с кокосом и шоколадом

Похожие записи