
Саша, как только встаёт, сразу же просит его включить. Если я в другой комнате, приносит диск, берет за руку и ведет к ТВ))

Саша, как только встаёт, сразу же просит его включить. Если я в другой комнате, приносит диск, берет за руку и ведет к ТВ))
..а вы Лунтика смотрите..там ооочень много серий и очень интересно...мы любим...
согласна на все сто!
а эта песня мой мозг уже вынесла: всё утро пою))
Ой, и мы любим этот мультик :))) правда больше всего Снежана любит Спанчбоба, а я уже с ума от него схожу...
знакомая история...только моя Саша берёт диски и включает его сама 
и мы так же любим этот мультк, помоему он всем нравится))) жаль, что так серий не много!
8 серию уже скачала?