

Я делала тесто,как на обычный кекс, только клала меньше масла. Рецепт таков:
3 яйца
100 г сливочного масла
1 стакан сахара
2 стол. ложки кокоса
50-100 г шоколада
3 ложки муки
1 ч.ложка разрыхлителя
Масло растереть с сахаром, добавить яйца, взбить в однородную массу. Добавить муку и разрыхлитель, затем кокос и шоколад. Залить тесто в формочку (я брала силиконовую), выпекать в разогретой до 190 градусов духовке.
