Войти

Шикарные торты

Ксюша
Виолетта, 17 лет 1 месяц Москва
офигеть! так красиво! мы как раз тортик выбираем на ДР
0
27.04.2010
Комментарий удален
0
27.04.2010
Ксюша
Виолетта, 17 лет 1 месяц Москва
а я и не думала сама делать именно на др, просто как-нибудь хочу попробовать сделать с мастикой сама, но экспериментировать на др я боюсь. Да, и некогда будет. Так что, пока еще в поисках ентой красотищи!
0
27.04.2010
Комментарий удален
0
27.04.2010
Комментарий удален
0
27.04.2010
Ксюша
Виолетта, 17 лет 1 месяц Москва
Спасибо большое! торт и правда суперский...только я такая брезгливая...все-таки дома, там и домашние животные и дети...ну не всегда уследишь за всем, а на производстве все-таки есть какие-то санитарные нормы или как это называется. Наверное, это я одна такая ненормальная на этот счет... Просто когда лично человека не знаешь и не видишь обстановку на кухне (а может там тараканы ползают?:) мне как-то страшновато заказывать. Хотя, уверенна, что у этой девушки все с этим в порядке!
0
27.04.2010
Алиса
Дочь, 24 года 7 месяцевСын, 17 лет 11 месяцев Москва
да брось ты, Настя! Твои круче! А по этим видно, что они несъедобные!!!image
0
27.04.2010
спасибо за комплимент))
Алис,а почему ты так думаешь? Я читала,что очень даже))
0
27.04.2010
Алиса
Дочь, 24 года 7 месяцевСын, 17 лет 11 месяцев Москва
краски слишком яркие... Верхний, Sam I am I am Sam, и корзинка с нитками - 3 торта, которые я бы есть не стала. Не только потому, что они выглядят как произведения искусства, но и потому что чересчур ядовито, на мой взгляд, разукрашены.
0
27.04.2010
Мастику не нужно есть))она-чисто украшение торта))а торт внутри обычный)
0
27.04.2010
Ирина
Адам, 17 лет 6 месяцев Бээр-Шева
ах,какая красота) это ты за цель себе поставила?)
я тут Фся и так измучилась твоими постами о пирогах и тортах)
0
27.04.2010
прости,дорогаяimage
Ир,если я когда-нибудь сделаю такой торт-я поставлю себе памятникimage
0
27.04.2010
Ирина
Адам, 17 лет 6 месяцев Бээр-Шева
с твоим настроем, ТЫ его сделаешь))
0
27.04.2010
imageдаже я не уверена в себе))
муж смеется надо мной,говорит лет так через N, откроешь свою кондитерскую такими темпами))
0
27.04.2010
а мне вот интересно как дикому товарищу,а есть все можно или верх надо отковыривать и есть то, что внизу?
А выглядит - закачаешься, я бы даже не ела, и никому не давала, стояла бы рядом с ножом и охраняла шедевр! image
0
27.04.2010
меня бы жаба задушила такой торт разрушить))
вот белую мастику,думаю,можно,есть, а вот в других красителей много. мой муж всегда выковыривает из неё торт))
0
27.04.2010
Евгения
Никита, 14 лет 3 месяцаАртём, 17 лет 8 месяцевИлья, 9 лет 1 месяц Таллинн

Торты шедевральны, а второй и третий так совсем не сложно делать, единтсвенно в третьем лепка-нужно уметь лепить красиво. а так конечно талант и вкус есть- но!! это делают не один человек, поэтому не так похвально-вот если бы сделал один такое-вот это шедевр, а в магазинах как на конвеере-смотрю передаю кейк босс, так там один делает одно, другой другое- заготовки готовые.

0
27.04.2010
ну это все понятно.просто сами торты шикарны,я не беру работу.
0
27.04.2010
Все просто шедевральны!!!
Но корзина с ниткамиimage, она нереальная, очень крутаяimage 
и дерево первое просто класс!
Целое искусство, вот есть же умельцы)))
0
27.04.2010
это точно))
0
27.04.2010
An
my boy, 13 лет 2 месяцаmy little boy, 11 летmy baby boy, 8 лет 1 месяц Москва

Я не удивлюсь если в скором времени мы увидим такой тортик в твоем исполнении)))

0
27.04.2010
вряд ли))а хотелось бы)
0
27.04.2010
Таким только любоваться надо...У меня б кусок в горло не полез)))))
0
27.04.2010
эт точно.жаль красоту разрушать
0
27.04.2010
Мэрилин
Дочь старшая, 17 лет 1 месяцДочь младшая, 11 лет 6 месяцев Му и Рана

НастяЮ,  большому счёту не так уж и сложно - просто мастерить из мастики надо уметь

0
27.04.2010
ну да,причем тут не одна рука
0
27.04.2010
Вот это дааааа.... Представляю цену запроса)
0
27.04.2010
у нас в России кг-1500 тыс. руб. Здесь кило так 15-20
а как в Америке-не знаю))
0
27.04.2010
Сразу сладкого захотелось! Красота!
0
27.04.2010
ни говори)я сразу пошла кусок пирога съела)
0
27.04.2010
офигенно! но представляю сколько стоит)))
0
27.04.2010
дааа,цена,я думаю, у них более чем приличная))
0
27.04.2010
Комментарий удален
0
27.04.2010
у нас в России делают,но не такие шедевральные))
такие и есть жалко)))
0
27.04.2010
FUCK драники

Похожие записи