Спасибо большое! торт и правда суперский...только я такая брезгливая...все-таки дома, там и домашние животные и дети...ну не всегда уследишь за всем, а на производстве все-таки есть какие-то санитарные нормы или как это называется. Наверное, это я одна такая ненормальная на этот счет... Просто когда лично человека не знаешь и не видишь обстановку на кухне (а может там тараканы ползают?:) мне как-то страшновато заказывать. Хотя, уверенна, что у этой девушки все с этим в порядке!
0
27.04.2010
Ответить
да брось ты, Настя! Твои круче! А по этим видно, что они несъедобные!!!

0
27.04.2010
Ответить
спасибо за комплимент))
Алис,а почему ты так думаешь? Я читала,что очень даже))
Алис,а почему ты так думаешь? Я читала,что очень даже))
0
27.04.2010
Ответить
краски слишком яркие... Верхний, Sam I am I am Sam, и корзинка с нитками - 3 торта, которые я бы есть не стала. Не только потому, что они выглядят как произведения искусства, но и потому что чересчур ядовито, на мой взгляд, разукрашены.
0
27.04.2010
Ответить
Мастику не нужно есть))она-чисто украшение торта))а торт внутри обычный)
0
27.04.2010
Ответить
ах,какая красота) это ты за цель себе поставила?)
я тут Фся и так измучилась твоими постами о пирогах и тортах)
я тут Фся и так измучилась твоими постами о пирогах и тортах)
0
27.04.2010
Ответить
прости,дорогая
Ир,если я когда-нибудь сделаю такой торт-я поставлю себе памятник

Ир,если я когда-нибудь сделаю такой торт-я поставлю себе памятник

0
27.04.2010
Ответить
а мне вот интересно как дикому товарищу,а есть все можно или верх надо отковыривать и есть то, что внизу?
А выглядит - закачаешься, я бы даже не ела, и никому не давала, стояла бы рядом с ножом и охраняла шедевр!
А выглядит - закачаешься, я бы даже не ела, и никому не давала, стояла бы рядом с ножом и охраняла шедевр!

0
27.04.2010
Ответить
меня бы жаба задушила такой торт разрушить))
вот белую мастику,думаю,можно,есть, а вот в других красителей много. мой муж всегда выковыривает из неё торт))
вот белую мастику,думаю,можно,есть, а вот в других красителей много. мой муж всегда выковыривает из неё торт))
0
27.04.2010
Ответить
Торты шедевральны, а второй и третий так совсем не сложно делать, единтсвенно в третьем лепка-нужно уметь лепить красиво. а так конечно талант и вкус есть- но!! это делают не один человек, поэтому не так похвально-вот если бы сделал один такое-вот это шедевр, а в магазинах как на конвеере-смотрю передаю кейк босс, так там один делает одно, другой другое- заготовки готовые.
0
27.04.2010
Ответить
ну это все понятно.просто сами торты шикарны,я не беру работу.
0
27.04.2010
Ответить
Все просто шедевральны!!!
Но корзина с нитками
, она нереальная, очень крутая
и дерево первое просто класс!
Целое искусство, вот есть же умельцы)))
Но корзина с нитками
, она нереальная, очень крутая
и дерево первое просто класс!
Целое искусство, вот есть же умельцы)))
0
27.04.2010
Ответить
Я не удивлюсь если в скором времени мы увидим такой тортик в твоем исполнении)))
0
27.04.2010
Ответить
Таким только любоваться надо...У меня б кусок в горло не полез)))))
0
27.04.2010
Ответить
НастяЮ, большому счёту не так уж и сложно - просто мастерить из мастики надо уметь
0
27.04.2010
Ответить
у нас в России кг-1500 тыс. руб. Здесь кило так 15-20
а как в Америке-не знаю))
а как в Америке-не знаю))
0
27.04.2010
Ответить
у нас в России делают,но не такие шедевральные))
такие и есть жалко)))
такие и есть жалко)))
0
27.04.2010
Ответить












