Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Футбольный торт

Мама двоих (19 лет, 16 лет) Ливны

Сразу видно,что я далека от кондитерского искусства. И мне этот торт очень даже понравился. Нет,на самом деле.
Дай же мне "сваять шедевр" вот тогда получится как в стишке
"олег за всё берётся смело
всё превращается в говно
а если за говно берётся
то просто тратит меньше сил "

0
12.05.2017
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Спасибо, дорогая)! честно говоря, мне самой тоже торт нравится, скажем так на 4- из 5

0
12.05.2017
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Ливны

Обзови это задуманной небрежностью (для тех кому не нравится) и забей))))

0
12.05.2017
Мама девочки (30 лет) Москва

Почему торт без подложки? На стол предполагается ставить прям на этой коробке грязной, которую таскали по улице, ставили на пол? С мячом что-то прям намудрили)))

0
12.05.2017
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Вместо подложки салфетка пластиковая, не было подложки, на стол на чистой пластиковой салфетке (это с сердечками)! О да... мяч мой стыд и позор, надо было не рисовать эти палочки вообще..

0
12.05.2017
Мама девочки (30 лет) Москва

Ну на такой гибкой салфетке даже опытному кондитеру сложно будет перенести торт, не деформировав его, чего уж говорить о заказчиках. Надо подложку обязательно продумывать заранее.

0
12.05.2017
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Ок, спасибо за совет)!

0
12.05.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ногинск

Да, заметно, энтузиазма на бока торта не хватило.

0
12.05.2017
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Честно говоря, я долго думала как сделать бока, остановилась на простой насадке. Надеюсь, что заказчику понравится сам торт на вкус)

0
12.05.2017
Майнкрафт Торт "Молочная девочка"

Похожие записи