"Главный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко призвал запретить рекламу всех алкогольных напитков, в том числе пива. Как сообщает «Интерфакс», таким образом глава Роспотребнадзора прокомментировал постановление мэра Москвы Юрия Лужкова о запрете продажи спиртного в магазинах города с 22:00 до 10:00. Онищенко одобрил такое решение столичных властей, отметив, что снизить потребление алкоголя в стране позволят только комплексные меры".
И вы знаете,я ЗА!! Как задолбало уже видеть людей с банкой или бутылкой пива в руке. Прямо фуууу!!!! помню, как мы проходили мимо одного парка, так там ВСЕ (!), начиная лет так с 15 и заканчивая 55-60, сидели пили пиво. Я сразу это отметила и высказала свое возмущение и недоумение мужу по этому поводу,он согласился. Куда катится наша страна?? Если раньше она ассоциировалась у всех с водкой, то сейчас место "беленькой" занял золотистый цвет пива. Сколько в России пивных алкоголиков? И отмазка у них такая: "Я же пиво,а не водку пью". Смешно! А потом молодые люди удивляются откуда у них животы и ужасная кожа. Про пивной алкоголизм девушек я вообще молчу. Всё чаще и чаще видишь картину, как стоит молодая мамаша с коляской: у неё в одной руке сигарета, а в другой пиво. Это какой-то кошмар! Ну захотелось тебе пива, зайди в паб, если нет денег на пабы, то купи и выпей бутылку дома! Неужели это кайф - распивать данную жидкость из пластмассой бутылки залпом на скамейке возле дома? Я молчу еще от запаха перегара от огромного количества людей, которые с утра-пораньше принимают на грудь пивка. Бррр....Люди, хорош пить!! И правильно сделают, если запретят рекламу, которая пропагандирует, что НАСТОЯЩИЙ мужик пьет пиво один или с друзьями, нихера ничего не делает, кричит каким-то бабам, которые непрочь к ним присоединиться а там и до оргии недалеко, или вообще еще лучше: обо всем забывает и все готов променять за баночку пива. А может этот НАСТОЯЩИЙ мужик собирает крышечки из-под баночки, чтобы потом их недалече где-нибудь посадить, полить водичкой и потом пожинать плоды ввиде огромного дерева, на котором растут банки пива, ах-нет,сейчас новая же фишка: найди 1000 рублей под крышкой, нахер работать? Пей пиво!

ЗАПРЕТИТЬ!!!!


