Вчера с мужем вспомнили вот это)))Такое не забудешь))

Были времена...
Вчера с мужем вспомнили вот это)))Такое не забудешь))

Были времена...
это ж ак нужно было шалить ))) молодцы!!!!
продвинутая бабушка была))
ох, что раньше было!!и сейчас,ттт,всё ок)
пусть земля ей будет пухом -лучше соседки не придумаешь!!!
раньше мы били громкие, а сейчас тссссссс )))
оооооооо, это вообще б было круто ))))
я уже соскучилась за мужем и все эти тихушичные занятия любовью уже поднадоели, хочется и поорать и заснуть в обнимку....
тоже хорошо )))) все, Настька, хорош!!! а то я сейчас пойду мужа дергать ))) а у меня ребенок негулянный )))
чет меня аж взбудоражило наше с тобой общение )))
наши новую технику освоили. ТАК кричать стали!
я видимо,неправильно поняла, ты написала просто сделала, а потом поняла,что несколько) нереально столько сделать за 1 день)
у меня перед твоей фотосессией еще 2 необработанные, надо их доделать и твоей сразу же полностью заняться.
терпение... эммм)))))
вот вы молодежь, даете...Каждый день, прям чудеса какие-то
...
Прям ломали мебеля?
почему чудеса?на протяжении 4 лет,как вместе)исключание лишь М-перерыв в эти дни))
да,диван у нас так сломался и мы на пол грохнулись))
может, какие таблетки посоветуешь...хахахахахах
или вы на натуральных своих молодых гормонах? 
всё натуральное,никаких ГМО))
главное-желание))
помогает? Или "золотой конек" помню для мужиков рекламировал актер Пуговкин :-))))
А для женщин женьшень значит тоже годится?
Спасибо за совет...хахаха
Ну, ничего себе, как у вас бурно... А меня муж пока ждал, что ребенка уложу - сам задрых)))) а я на ББ...



