Войти

...

Виктория
Аксинья, 14 лет 3 месяцаДаниил, 12 лет 9 месяцев Москва
Ух, я тебя поздравляяяююююimage!!!!!!!!! Молодец!!!!!!!!!! Помню тоже ГОСы на 5 сдала, ТАКАЯ счастливая ходила)))))))) Представляю какой груз с плеч спал ;))))) Теперь диплом и усе!)
0
27.04.2011
спасибо,Вик))я пока никак не осознаю))
0
27.04.2011
Виктория
Аксинья, 14 лет 3 месяцаДаниил, 12 лет 9 месяцев Москва
Понимаю))))) А я когда вышла с ГОСов, сразу все забыла, как будто и не учила ничего, стресс видимо был))))))))
0
27.04.2011
а я все помню и не верится,что всё))будто и не было ничего)))
0
27.04.2011
Виктория
Аксинья, 14 лет 3 месяцаДаниил, 12 лет 9 месяцев Москва
а на кого учишься, если не секрет?)
0
27.04.2011
журналист)раньше на тв работала,щас в Инет-издании)
0
27.04.2011
Виктория
Аксинья, 14 лет 3 месяцаДаниил, 12 лет 9 месяцев Москва
ой, здорово как! очень интересно наверное)
0
27.04.2011
да,интересно,конечно)
0
27.04.2011
Алиса
Дочь, 24 года 7 месяцевСын, 17 лет 11 месяцев Москва

Настенька, поздравляю от всего сердца!!! Ты такая умница! Я и не сомневалась в том, что твои усилия окупятся! 

А когда защита диплома?

0
25.04.2011

Алис,спасибо большое!Я так на это надеялась))Не зря строчила ответы на вопросы для себя))

Защита 27 июня.

0
25.04.2011
Алиса
Дочь, 24 года 7 месяцевСын, 17 лет 11 месяцев Москва

Ого - 27???? Т.е. еще два месяца до диплома? А что ж вы делать-то будете? Дипломы-то небось давно написаны? Странная у вас система... У нас вот, например, защиты дипломов состоялись на прошлой неделе (ни одного трояка на нашей кафедре! Один диплом будем даже публиковать в виде монографии -студентка очень постаралась!))) А ГОСы в начале июня. В середине - уже дипломчик в руки! У вас как-то очень долго. Дипломы, небось, вообще в июле вручат? Впрочем, куда теперь спешить? Вся жизнь впереди!.. 

0
25.04.2011
ну предзащита в мае будет, а сам диплом защищать вот в июне) нееет, у многих даже не начаты, судя по разговорам)мне вот 2 часть дописать надо.
0
26.04.2011
Алиса
Дочь, 24 года 7 месяцевСын, 17 лет 11 месяцев Москва
Не могу уняться, Настя))) Предзащита диплома??? Однако, как все серьезно! Одна моя подруга здесь, на ББ, тоже сейчас зканчивает (РГГУ). У них тоже есть предзащита диплома, эдакая диковина для меня. Предзащита, по моим понятиям, это чисто диссертационное (кандидатские, докторские). У нас даже магистерские диссертации не предзащищают, а защищают сразу. Но, впрочем, везде свои правила.
0
26.04.2011
ну у всех моих знакомых так по всей стране))
0
26.04.2011
умничка!!!! представляю какое облегчение ты испытала!!!! теперь еще чуть-чуть и будет полный КАААЙФ))))
0
25.04.2011
ага))но я за дипом не переживаю,т.к. сама пишу)) думаю,легче будет))а вот госы...я оч переживала)
0
25.04.2011
когда сама еще больше хочется чтобы твои труды оценили)))) у тебя все получится!!!! удачи!!!
0
25.04.2011
думаю,оценят))Спасибо,Вик)
0
25.04.2011
Alina Danilov
Амелия, 16 лет 10 месяцев Венеция
Масенькая моя..может, не моя..но Моя!!!image!я просто была уверенна!!!!!Я готова кричать от счастья..ты просто солнышко..ты умничка..не Зряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!НЕЕТНЕТНЕТТТТТТТТТТТТТТТТ!!ты учила ...ты просто умница!!!!!!!!!!!Я поздравляю................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я,хочу сказать что безумна радаааааааа ..малышка ,ты гордость родителей и пример дочки и не только!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1цемик в лобик !!!!!!!!!!!!!!отпразднуй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я мысленно с тобой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
25.04.2011
imageспасибо,родная моя)
0
25.04.2011
Алена
Елизавета, 15 лет 9 месяцевПлатон, 9 лет 10 месяцев Томск
Поздравляю, Насть! Молодец! imageТеперь осталась защита диплома?

0
25.04.2011
спасибо)))да))
0
25.04.2011
Irina Rempel
Anisiya, 16 лет 8 месяцев Москва

Умница наша!!!! поздравляем тебя!!! ))

Вспоминаю свои ГОСы и диплом - эх... как давно это было кажется.... хотя всего 3 года прошло... но сейчас совсем другая жизнь...

... но это так важно ... и это твоя победа!!!! :) 

0
25.04.2011
Ириш,спасибо большое!!))
0
25.04.2011

СУУУУУПЕР!!!!!!!!!!!!! Но я в тебе даже и не сомневалась))))))))

Ты умничка))) Когда диплом? Может  суши поедим в Тануки, ты сейчас посвободнее?)))

0
25.04.2011

спасибо,Насть)))диплом теперь в конце июня,а предзащита в конце мая.

когда поедим??я даже седня свободна))

завтра Алекса прилетает, давайте вчетвером встретимся еще))

0
25.04.2011
О а давай сегодня)))) Сейчас наберу тебя))
0
25.04.2011
Mari
Игорь, 17 лет 8 месяцевВероника, 15 лет 7 месяцев Москва
поздравляю!!! гора с плеч))
0
25.04.2011
спасибо))это точно))
0
25.04.2011
Mari
Игорь, 17 лет 8 месяцевВероника, 15 лет 7 месяцев Москва
вспоминаю свои переживания и мне дурно становится:)))) это первое или второе высшее?
0
25.04.2011
первое)
0
25.04.2011
Mari
Игорь, 17 лет 8 месяцевВероника, 15 лет 7 месяцев Москва
здорово, ну молодец:)
0
26.04.2011
Гуля
Полиночка, 17 лет 8 месяцевАнюточка, 13 лет 1 месяц Москва
image
image
image
ВОТ ТАК!!!
0
25.04.2011
спасибоimage
0
25.04.2011
Vendy
Москва
imageа диплом уже защитила?
0
25.04.2011
спасибо))нет,диплом будет в конце июня,предзащита в мае.
0
25.04.2011
Vendy
Москва
О как)))интересненько)))Уверенна справишься!)))
0
25.04.2011
Mary
Lizzi, 17 лет 8 месяцев Москва
Молодчина! Поздравляю от всей души!!! великое дело сделано!!)
0
25.04.2011
спасибо,Маш))пока не осознаю))просто радостно))
0
25.04.2011
Mary
Lizzi, 17 лет 8 месяцев Москва
этого пока достаточно))) осознание придет позже!)
0
25.04.2011
Наташа
Снежана, 17 лет 9 месяцевРадмила, 13 лет 11 месяцев Караганда
Настюш, я даже и не сомневалась что ты сдашь на отлично!!! Ты же просто МОЛОДЕЦ и УМНИЧКА!!!! Поздравляю тебя!!! image
0
25.04.2011
спасибо,Наташimage
0
25.04.2011
Насть,поздравляю!!!Какая же ты молодецimageimage
0
25.04.2011
спасибо,Алёнimage
0
25.04.2011
An
my boy, 13 лет 2 месяцаmy little boy, 11 летmy baby boy, 8 лет 1 месяц Москва

Еще раз поздравляю))осталось дело за малым. защититься и всееее, гора сплеч))

Твое драгоценное сокровище привезли))??

0
26.04.2011

спасибо,дороная))

даааа!!!)))))

0
26.04.2011
Юлия
Кира, 17 лет 8 месяцевКрестник - Егорушка, 12 лет 2 месяца Воронеж
Настенька, от всего сердца поздравляю тебя!!!!!!! Я даже не сомневалась, я была уверенна, что у тебя всё будет по высшему классу!!!
0
26.04.2011
спасибо,Юль))
0
26.04.2011
Людмила
Железнодорожный
Поздравляю!!!!! Один из главных рубежей в жизни взят успешно)))))) Так держать))))) Умничка!!! Горжусь тобой и за тебя))))))
0
26.04.2011
спасибо большое,Людмил!)))
0
26.04.2011
marina
Дмитрий, 18 лет 1 месяц Москва
Молодец!!!image
0
25.04.2011
Комментарий удален
0
26.04.2011
Настя, поздравляю! Теперь гора с плеч!!! Помню это ощущение!!! Хотелось прямо полететь, так была счастлива, когда защитила диплом, у нас в институте не было экзаменов, только защита диплома.
0
25.04.2011
Ольга,спасибо большое)))
0
25.04.2011
Валентина
Габриэль, 17 лет 5 месяцевАдриан, 15 лет 1 месяц Одинцово

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАСТЮША, представляю твою радость!!!

МОЛОДЕЦ !!!!!!!

0
25.04.2011
спасибо,Валюш)
0
25.04.2011
И мы тобой гордимся!!!
Умничка!!! image
0
25.04.2011
спасибо,Юльimage
0
25.04.2011
Юлика
Артем, 17 лет Рыбинск
imageмолодец! поздравляем!
0
25.04.2011
спасибо))
0
25.04.2011
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

image

0
25.04.2011
спасибо,дорогая моя!))
0
25.04.2011
Алёна
Серафима, 17 лет 7 месяцевДанияр, 8 лет 2 месяца Красноярск

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!

фотка классная такая, повеселила меня))))))

0
26.04.2011
спасибо,Алён)
0
27.04.2011
Вита
Эмилия, 17 лет 1 месяцСтефания, 14 лет 4 месяца Рига
Ну ты же ведь гений, Насть!!!! Все успеваешь!!! Горжусь и тоже посвечиваюсь от счастья))) 
0
26.04.2011
Ну ты скажешь тоже,генийimageспасибо,дорогая)image
0
26.04.2011
Это очень важный день! Наши поздравления тоже принимай:)
0
25.04.2011
спасибо))
0
26.04.2011
Мэрилин
Дочь старшая, 17 лет 1 месяцДочь младшая, 11 лет 6 месяцев Му и Рана
Настенька, ты умничка!!!!!! От всей души тебя поздравляю!!!!!!
0
25.04.2011
спасибо,зай)
0
25.04.2011
Ты большая молодец!!!! Поздравляю!!!!! Все бы так учились, поражаюсь как ты все успеваешь!!!!
0
25.04.2011
спасибо большое,Жанн))
0
25.04.2011
Светлана
Вероника, 17 лет 6 месяцев Москва

Респект и уважение. Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!

0
25.04.2011
спасибо,Свет)
0
25.04.2011
Юльчик
Ева, 16 лет 2 месяцаЗлата, 8 лет 4 месяца Ростов-на-Дону
Умница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Поздравляюююююю!!!
0
25.04.2011
спасибо,Юль)
0
25.04.2011
AnnaD
Даша, 16 лет 4 месяца Нью-Йорк
Настюш, от всей души поздравляю! и еще-для меня , ты-человек,который ВСЕГДа светится от счастья!
0
25.04.2011
спасибо большое,Ань))
0
25.04.2011
Лёлька
Артемий:))), 18 лет 4 месяцаДень рождения! Чебоксары
Молодец- это конечно слабо сказано))) ПОздравляем))))
0
25.04.2011
спасибо)))
0
25.04.2011
Кто бы сомневался)))) молодец!!! Поздравляююююююю!
0
25.04.2011
imageспасиииибо))
0
25.04.2011
Таняша
JustLoveHim, 16 лет 7 месяцевЕлизавета, 12 лет 5 месяцев Пенза
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! ты умничка - теперь диплом проскочишь и не заметишь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
25.04.2011
спасибо,Татьян)
0
25.04.2011
Анюта
Стёпушка, 17 лет 6 месяцев Коломна
Как мне знакомы твои ощущения!!! Ты молодец!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
25.04.2011
спасибо,Анют))
0
25.04.2011
ЮльЧИК
Варвара, 17 лет 7 месяцевФёдор, 13 лет 4 месяца Москва
Поздравляю!!!!!!!!!!!!! Ты большая молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!1
0
25.04.2011
спасибо,Юль))
0
25.04.2011
Лена
Лиза, 17 лет 7 месяцев Москва
Nastuwa molodes, pozdravlyaju!!!
0
25.04.2011
спасибо,Лен))
0
26.04.2011
Лена
Лиза, 17 лет 7 месяцев Москва

впереди только диплом)

0
26.04.2011
EV
варюша, 16 лет 1 месяц Москва
Поздравляю!!! Теперь дипломированный специалист?
0
26.04.2011
спасибо)нет,еще диплом)
0
27.04.2011
Тамара
Александра, 16 лет 5 месяцевАнаэль, 8 лет 3 месяца Кацрин
Вот это достижение!Поздравляю!!
0
26.04.2011
спасибо)
0
27.04.2011
Джемма
Старший, 17 лет 7 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород
УМНИЦА!!!! Я очень за тебя рада!
0
26.04.2011
спасибо)
0
26.04.2011
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
поздравляем!!! ты умничка!!!!
0
26.04.2011
спасибо,родная)
0
26.04.2011
А завтра... Я одна такая?))

Похожие записи