Анастасия Мама девочки (2 года) Москва Офигенная реклама)) Мы с Алексой прям балдеем от малыша "Я хотю зёлёто!")))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Комментарии отключены Я одна такая?)) Салют 9 мая. Похожие записи Про рекламу! Реклама Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027