Войти

Бывает же...

олеся
Егор, 16 лет 11 месяцев Саратов

Я с ожогами в апреле этого года прописалась на перевязках в ожоговом центре.насмотрелась на людей и ожоги после лечения пантенолом!потом требовалась пересадка кожи.пантенол и т.п. только для первой помощи и  то не во всех случаях,просто доехать до травмпункта или ожогоовго центра.не занимайтесь самолечением

0
08.12.2011
У меня не столь сильно.спасибо)
0
08.12.2011
олеся
Егор, 16 лет 11 месяцев Саратов

В смысле не столь сильно?ни сколько не надо.а уменя было от первой до 3а степени

0
08.12.2011
Лёлька
Артемий:))), 18 лет 4 месяца Чебоксары

Насть, у об духовку новую через раз прижигаю(((

Сразу мажу бепантеном.

0
08.12.2011
Я как раз об духовку и обожглась.сначала не почувствовала боль,а потом...
0
08.12.2011
Лёлька
Артемий:))), 18 лет 4 месяца Чебоксары

та же песня)))

поварихи блин))))

0
08.12.2011
Я впервые духовкой обожглась.крышку,блин,с казана снимала))
0
08.12.2011
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

ну прямо мистика! Что бы это могло значить?


От ожога мне пантенол хорошо помогает

0
08.12.2011
Может и значит)))спасибо)
0
08.12.2011
Иришка
Данюшка, 17 лет 5 месяцев Москва

))))) очень мило!) жаль, что болит!(

0
08.12.2011
Очень жаль,ну когда не трогаешь,не болит,а стоит коснуться чего-то,то болит.
0
08.12.2011
Иришка
Данюшка, 17 лет 5 месяцев Москва

зайка, надеюсь скоро пройдет)))

0
08.12.2011

и я надеюсь. в личку напиши,вы все купили уже,да?

0
08.12.2011
Иришка
Данюшка, 17 лет 5 месяцев Москва

ок!

0
08.12.2011
Анна
Сашуля, 17 лет 2 месяцаСладкая пчелка, 14 лет 11 месяцев Москва
Ничего себе. Вроде и неприятно и в то же время такой знак) спасателем маж
0
08.12.2011

спасибо)видела ваши фото-вы чудо)

0
08.12.2011
Анна
Сашуля, 17 лет 2 месяцаСладкая пчелка, 14 лет 11 месяцев Москва
Спасибо)
0
08.12.2011
Мэрилин
Дочь старшая, 17 лет 1 месяцДочь младшая, 11 лет 6 месяцев Му и Рана

романтичная ты моя!!!! бепантен или пантенол, как девоки ниже написали

0
08.12.2011
Ага)ну а что,реально ведь сердце))
0
08.12.2011
Мэрилин
Дочь старшая, 17 лет 1 месяцДочь младшая, 11 лет 6 месяцев Му и Рана

да я ж и не спорю)))

0
08.12.2011
MMM
Планирую Москва

 Солкосерил гель. Как только обжигаешь кожу-мгновенно нужно смазать обоженное место мёдом или льняное масло(можно облепиховое). А так очень хорошее средство от царапин,болячек,ожогов-СОЛКОСЕРИЛ ГЕЛЬ для наружного применения.

0
08.12.2011
Спасибо!)
0
08.12.2011
Obstinada
Роман, 18 лет 4 месяцаАмелия, 13 лет 6 месяцевАнастасия , 3 года Сидней

это хорошо - когда во всем видишь позитив, так и надо! :)) про помощь от ожогов не скажу.. сама сильно не обжигалась, а с ребенком, когда ему ногу кипятком облили, то там был ужас, мы ездили на перевязки, где накладывали лекарство какое-то.. сами мы не мазали ничем.. 

0
08.12.2011
))просто реально сердце,так прикольно))больно правда)ужас какой!!
0
08.12.2011
Pilar
Бусинка)), 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ого! Было бы прикольно, если бы не так больно!-Попробуй дермазин, и ожог быстрее проходит и не остается шрамов, пятен..

0
09.12.2011
Это точно.спасибо,Ань!
0
09.12.2011
EV
варюша, 16 лет 1 месяц Москва
романтический какой-то ожог:) пенка пантенол,хорошая вещь. Аккуратнее,там на кухне..представляю,как больно:(
0
08.12.2011
Спасибо)
0
09.12.2011
Виктория
Tim, 17 лет 2 месяцаЕкатерина, 10 лет 11 месяцев Москва

Ого какое большое. Бепантен хорошо помогает.

Настюш прикольно конечно, но не в такой ситуации.

0
08.12.2011
Спасибо.ну не хочу себя накручивать,если честно.
0
08.12.2011
Настёна
Сашулька, 18 лет 6 месяцевМатюша (крестник), 15 лет Москва

Настюшь пантенолом помазать надо....а сердечко это прикольно....чем же ты обожглась что так получилось?

0
08.12.2011
Об духовку.снимала крышку и обожглась((
0
08.12.2011
TilliMilli
Ниченька, 17 лет 1 месяцСанька, 12 лет 7 месяцевАмир, 6 месяцев 15 дней Ларнака

бепантен! :) на днях тоже обожглась... сразу намазала мазюкой и совсем не болело... хотя сразу волдырь появился...

0
08.12.2011
Спасибо)
0
08.12.2011
marina
Дмитрий, 18 лет 1 месяц Москва

Пена есть специальная, по-мойму пентанол называется, хорошо помогает.Романтичный знак)

0
09.12.2011
Комментарий удален
0
09.12.2011

Вот это да) Настен, пантенол или спасатель!

0
08.12.2011
Да вообще))
0
09.12.2011

Ангел-хранитель тебя поцеловал :)))

У нас на этот случай Д-пантенол.

0
08.12.2011

ничего себе поцелуйчик))скорее дьяволенок поцеловал))

0
08.12.2011
Nasya
Самая сладкая, 16 лет 6 месяцев Красноярск

даже ожоги у тебя романтичные получаются =)
пусть скорее заживет*

0
08.12.2011

ни говори))спасибо,зай)

0
08.12.2011
Катюша
ღНичка-клубничкаღ, 17 лет 7 месяцев Москва

пусть скорее заживёт.

а так прикольно.видно и правда знак =)

0
08.12.2011
Ага))спасибо)
0
08.12.2011
Инна
Никита, 16 летСофия, 9 лет 4 месяца Минск

Настя, так романтично))))

пантенолом пеной помажь)

0
08.12.2011

ага))но больно)

0
08.12.2011
Lena ShelS
Полюсечка, 16 лет 2 месяцаКатюсечка, 13 лет 6 месяцев Звенигород

клевая метка)

0
09.12.2011
))))
0
09.12.2011
PinkPunk
Василиса, 17 лет 7 месяцевFelix, 14 лет 5 месяцев Москва

облепиховое масло - вещь!) Любовь повсюду)

0
08.12.2011

это точно)спасибо)

0
08.12.2011
Brusnika
Арина, 16 лет 10 месяцевКрестник Платон, 16 лет 11 месяцевФедор, 14 лет 2 месяца Москва

Удивительно) Пантенол

0
08.12.2011
Ага))
0
08.12.2011
Oles
S, 16 лет 9 месяцев Москва

тебе идет)

0
08.12.2011

типа тату))

0
08.12.2011
Oles
S, 16 лет 9 месяцев Москва

типа да)

0
08.12.2011
Муж сегодня баловал... Сегодняшнее...

Похожие записи